Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Липецк — Лебедянь

Автобусы Липецк - Лебедянь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Липецк - Лебедянь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
06:20
07:40
1ч 20м
В Данков
Ежедневно
≈171 руб.
Как купить билет?
06:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
06:56
село Сухая Лубна, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
07:19
село Теплое, Данковский район, Липецкая область, Россия 
07:41
Лебедянь, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная
07:59
село Ольховец, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
08:20
Данков, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 75/2
Контакты пункта отправления
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (47466) 5-70-05
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Маршрут следования
Липецк — Данков
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
Автовокзал 
В Красное
Ежедневно
07:15
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
07:35
село Кузьминские Отвержки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
07:54
село Сухая Лубна, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
08:07
село Куймань, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
08:18
село Теплое, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
-
Лебедянь, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная
09:05
село Троекурово, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
09:11
деревня Катениха, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
09:35
село Красное, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Красное
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
09:35
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈173 руб.
08:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
08:25
село Кузьминские Отвержки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
08:50
село Сухая Лубна, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
09:13
село Теплое, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
09:35
Лебедянь, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Лебедянь
Багаж
17 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автовокзал 
Автовокзал 
В Красное
Ежедневно
09:55
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
10:13
село Кузьминские Отвержки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
10:29
село Сухая Лубна, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
10:42
село Куймань, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
10:53
село Теплое, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
-
Лебедянь, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная
11:45
село Троекурово, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
11:51
деревня Катениха, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
12:20
село Красное, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
11:45
Автовокзал 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈174 руб.
10:25
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
10:45
село Кузьминские Отвержки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
11:01
село Сухая Лубна, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
11:24
село Теплое, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
11:45
Лебедянь, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:25
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈173 руб.
11:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
11:15
село Кузьминские Отвержки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
11:40
село Сухая Лубна, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
12:03
село Теплое, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
12:25
Лебедянь, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
13:06
Автовокзал 
1ч 36м
Прямой маршрут
Пн
≈173 руб.
11:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
13:06
Лебедянь, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
13:40
Автовокзал 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈174 руб.
12:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
12:40
село Кузьминские Отвержки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
12:56
село Сухая Лубна, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
13:19
село Теплое, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
13:40
Лебедянь, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:11
Автовокзал 
1ч 11м
В Данков
Пт, сб
≈171 руб.
13:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
13:30
село Сухая Лубна, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
13:51
село Теплое, Данковский район, Липецкая область, Россия 
14:12
Лебедянь, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная
14:26
село Ольховец, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
14:54
Данков, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 75/2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:25
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, вс
≈173 руб.
13:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
13:15
село Кузьминские Отвержки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
13:40
село Сухая Лубна, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
14:03
село Теплое, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
14:25
Лебедянь, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
Автовокзал 
В Красное
Ежедневно
13:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
14:10
село Кузьминские Отвержки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
14:29
село Сухая Лубна, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
14:42
село Куймань, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
14:53
село Теплое, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
-
Лебедянь, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная
15:40
село Троекурово, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
15:46
деревня Катениха, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
16:10
село Красное, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:50
Автовокзал 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈174 руб.
15:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
15:50
село Кузьминские Отвержки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
16:06
село Сухая Лубна, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
16:29
село Теплое, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
16:50
Лебедянь, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
Автовокзал 
В Красное
Ежедневно
17:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:17
село Кузьминские Отвержки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
17:35
село Сухая Лубна, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
17:46
село Куймань, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
17:56
село Теплое, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
-
Лебедянь, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная
18:43
село Троекурово, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
18:48
деревня Катениха, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
19:10
село Красное, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈173 руб.
17:25
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:40
село Кузьминские Отвержки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
18:05
село Сухая Лубна, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
18:28
село Теплое, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
18:50
Лебедянь, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:25
Автовокзал 
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈173 руб.
18:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
18:15
село Кузьминские Отвержки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
18:40
село Сухая Лубна, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
19:03
село Теплое, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
19:25
Лебедянь, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
Автовокзал 
21:25
Автовокзал 
1ч 20м
Прямой маршрут
Вс
≈174 руб.
20:05
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
20:25
село Кузьминские Отвержки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
20:41
село Сухая Лубна, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
21:04
село Теплое, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
21:25
Лебедянь, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Лебедянь — Липецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Руслан
Водитель отказал в поездке, говорит давай наличными только тогда и повезу, по карте не принял оплату. 13.07.19 рейс Липецк- Красное на 9:55. Посадил кучу народа стоя за наличные, жажда наживы водителя удивляет
13.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Руслан, здравствуйте! Вы приобретали билет у нас на сайте?
16.07.2019
Ответить
Пользователь
Ольга
Почему на сайте висит неверное расписание: 30.12.18 нет рейса Липецк-Лебедянь в 11.00
30.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Информация на сайте соответствует расписанию автовокзала. К сожалению у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале +7 (4742) 41-17-99 (справочная).
31.12.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Нормально делай нормально будет) Голосую мерзну в Сухой лубне, подвезите в Лебедянь
27.12.2017
Ответить
Пользователь
Лариса
Здравствуйте. С 1 октября подорожал проезд на междугородние автобусы Липецкой области. Почему в кассах вокзала не предупреждают, что можно расплатиться транспортной картой по старой цене? Лишь бы ободрать людей!
01.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность автовокзала. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на вокзале.
02.10.2017
Ответить
Пользователь
Сергей
Здравствуйте а в 20;00 сегодня можно доехать с Лебедяни до Липецка??? Подскажите пожалуйста
27.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению у нас нет информации о рейсе с таким временем отправления. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзала г. Лебедянь по телефону 8(47466) 5-70-05.
27.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отправления для путешественников в населенный пункт Лебедянь:
Закрыть