Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Липецк — Измалково

Автобусы Липецк - Измалково: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Липецк - Измалково на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:15
10:25
3ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈320 руб.
Как купить билет?
07:15
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
08:03
село Верхний Студенец, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
08:13
село Донское, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Трасса
08:16
деревня Галичья Гора, Задонский район, Липецкая область, Россия 
08:23
деревня Новоселье, Задонский район, Липецкая область, Россия 
08:32
село Большие Извалы, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
08:27
деревня Екатериновка, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
09:15
Елец, Липецкая область, Россия 
09:29
деревня Аксенкино, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
09:35
поселок Красный Куст, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
09:39
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Магазин
09:41
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Заводская
09:53
село Афанасьево, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:03
деревня Пироговка, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:08
железнодорожная станция Лопатино, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:12
деревня Кудияровка 1-я, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:18
село Мягкое, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:25
село Измалково, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Маршрут следования
Липецк — Измалково
Багаж
36 руб.
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
13:30
3ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈320 руб.
10:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
11:08
село Верхний Студенец, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
11:18
село Донское, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Трасса
11:21
деревня Галичья Гора, Задонский район, Липецкая область, Россия 
11:28
деревня Новоселье, Задонский район, Липецкая область, Россия 
11:37
село Большие Извалы, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
11:32
деревня Екатериновка, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
12:20
Елец, Липецкая область, Россия 
12:34
деревня Аксенкино, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
12:40
поселок Красный Куст, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
12:44
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Магазин
12:46
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Заводская
12:58
село Афанасьево, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
13:08
деревня Пироговка, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
13:13
железнодорожная станция Лопатино, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
13:17
деревня Кудияровка 1-я, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
13:23
село Мягкое, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
13:30
село Измалково, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
14:10
3ч 5м
из Тамбова в Орёл
Вт, чт, сб, вс
07:15
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Северный», ул. Мичуринская, 46
11:05
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
14:20
село Измалково, Липецкая область, Россия 
15:05
поселок Красная Заря, Орловская область, Россия 
15:45
поселок городского типа Хомутово, Орловская область, Россия 
16:20
поселок городского типа Верховье, Орловская область, Россия 
17:10
поселок городского типа Залегощь, Орловская область, Россия 
18:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4752) 73-48-32
Тамбов — Орёл
ещё нет отзывов
ОАО Тамбовпассажироавтосервис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:10
3ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈389 руб.
14:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
14:39
село Верхний Студенец, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
14:47
село Донское, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Трасса
14:51
деревня Галичья Гора, Задонский район, Липецкая область, Россия 
14:58
деревня Новоселье, Задонский район, Липецкая область, Россия 
15:06
село Большие Извалы, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
15:12
деревня Екатериновка, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
15:50
Елец, Липецкая область, Россия 
16:20
поселок Красный Куст, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
16:29
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Заводская
16:42
село Афанасьево, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
16:48
деревня Пироговка, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
16:59
деревня Кудияровка 1-я, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
17:04
село Мягкое, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
17:10
село Измалково, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
17:33
2ч 48м
В Орёл
Ежедневно
≈349 руб.
14:45
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:08
Елец, Липецкая область, Россия 
16:40
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
16:51
село Афанасьево, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
17:10
деревня Панкратовка, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
17:33
село Измалково, Липецкая область, Россия 
18:16
поселок Красная Заря, Орловская область, Россия 
18:49
поселок городского типа Хомутово, Орловская область, Россия 
19:28
поселок городского типа Верховье, Орловская область, Россия 
20:10
поселок городского типа Залегощь, Орловская область, Россия 
21:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Орёл
не включён в стоимость билета
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Измалково — Липецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Валентина
Скажите, пожалуйста, а в пятницу из Измалково в Липецк нет прямых рейсов?? ??
10.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о прямых рейсах в данном направлении. расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/izmalkovo-lipec... Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале.
10.01.2019
Ответить
Пользователь
Юлия
Подскажите пожалуйста а автобус Липецк Измалково делает остановку в Ельце?
22.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
22.05.2016
Ответить
Пользователь
Кристина
Останавливается в Ельце
03.06.2016
Ответить
Пользователь
Светлана
Все автобусы с Липецка на Измалково останавливаются в Ельце, причем на обоих автостанциях.
13.06.2016
Ответить
Закрыть