Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Липецк — Хлевное

Автобусы Липецк - Хлевное: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Липецк - Хлевное на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 32 рейса.
Показать всё
06:30
07:30
В Воронеж
Ежедневно
≈159 руб.
Как купить билет?
06:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
07:30
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
08:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (47477) 2-20-09
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Маршрут следования
Липецк — Воронеж
Дополнительно
Багаж
16 руб.
4.6
16 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
07:45
Автостанция 
В Воронеж
Ежедневно
06:45
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
07:35
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
07:45
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
08:03
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
08:10
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
08:27
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
08:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
07:58
Автостанция 
1ч 13м
В Фомино-Негачевка
Пн, пт, сб, вс
06:45
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
07:07
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
07:18
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
07:24
село Круглое, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
07:29
село Никольское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
07:37
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
07:45
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
07:58
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
08:05
село Нижняя Колыбелька, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
08:09
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
08:24
село Отскочное, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
08:34
село Фомино-Негачевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Фомино-Негачевка
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
08:25
Автостанция 
1ч 15м
В Курск
Ежедневно
07:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
08:25
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
09:30
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
09:54
село Набережное, Воловский район, Липецкая область, Россия 
10:21
село Волово, Липецкая область, Россия 
11:20
поселок Кшень, Воловский район, Липецкая область, Россия 
12:05
поселок городского типа Черемисиново, Курская область, Россия 
12:30
Щигры, Курская область, Россия 
13:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Курск
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
07:57
Автостанция 
47м
В Курск
Ежедневно
≈168 руб.
07:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
08:00
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
09:02
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
Автостанция, Октябрьская ул., 39Б
09:34
село Набережное, Воловский район, Липецкая область, Россия 
10:15
село Волово, Липецкая область, Россия 
11:00
село Кшень, Советский район, Курская область, Россия 
11:46
поселок городского типа Черемисиново, Курская область, Россия 
11:59
Щигры, Курская область, Россия 
13:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
не включён в стоимость билета
4.6
16 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
08:35
Автостанция 
В Воронеж
Ежедневно
07:35
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
08:25
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
08:35
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
08:53
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
09:00
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
09:17
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
09:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
08:35
Автостанция 
В Воронеж
Ежедневно
≈159 руб.
07:35
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
08:35
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
09:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
16 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
10:16
1ч 46м
В Волово
Ежедневно
08:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
08:51
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
09:03
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
09:06
село Черемушки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
им. Кирова, улица Кирова, Черёмушки, Липецкий район, Липецкая область
09:09
село Ленино, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
09:21
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
09:26
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Улица Барская
09:29
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
09:40
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
09:47
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Перекрёсток
09:50
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
10:02
деревня Аникеевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
10:05
село Муравьевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
10:16
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
10:23
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
10:25
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Перекресток, 42К-687, Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область
10:27
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Поворот на Новосильское, 42К-687, Тербунский район, Липецкая область
10:30
село Вислая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
10:34
село Яковлево, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
10:38
село Дуброво, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
10:45
село Вторые Тербуны, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
10:53
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Поворот на Казинку
10:55
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
11:01
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
11:13
поселок Ивановка, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
11:16
деревня Прудки, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
11:23
село Урицкое, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
11:33
село Набережное, Воловский район, Липецкая область, Россия 
11:43
село Васильевка, Воловский район, Липецкая область, Россия 
11:48
поселок Зеленый Луг, Воловский район, Липецкая область, Россия 
11:55
село Нижнее Большое, Воловский район, Липецкая область, Россия 
12:00
село Волово, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Волово
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
09:55
Автостанция 
В Воронеж
Пн, пт, сб, вс
08:55
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:45
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
09:55
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
10:13
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
10:20
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
10:37
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
11:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
09:55
Автостанция 
В Воронеж
Ежедневно
≈159 руб.
08:55
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:55
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
11:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
16 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
09:55
Автостанция 
В Воронеж
Ежедневно
≈159 руб.
08:55
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:55
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
11:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
16 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
11:10
Автостанция 
1ч 20м
В Воронеж
Ежедневно
09:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
10:14
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
10:50
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
11:10
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
11:17
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
11:44
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
12:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
12:12
Перекрёсток 
1ч 7м
В Тербуны
Ежедневно
11:05
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
11:21
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
11:37
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
11:44
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Улица Барская
11:47
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
12:05
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
12:12
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Перекрёсток
12:20
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
12:25
деревня Аникеевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
12:29
село Муравьевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
12:40
село Каменка, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
12:43
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
12:45
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Перекресток, 42К-687, Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область
12:47
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Поворот на Новосильское, 42К-687, Тербунский район, Липецкая область
12:51
село Вислая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
12:53
село Яковлево, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
12:56
село Дуброво, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
13:02
село Вторые Тербуны, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
13:09
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Поворот на Казинку
13:13
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
13:20
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
Автостанция, Октябрьская ул., 39Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Тербуны
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
12:40
Автостанция 
1ч 20м
В Воронеж
Ежедневно
11:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
11:44
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
12:20
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
12:40
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
12:47
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
13:14
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
13:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
13:15
Автостанция 
В Воронеж
Ежедневно
≈159 руб.
12:15
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
13:15
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
14:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
16 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
13:50
Автостанция 
В Воронеж
Ежедневно
12:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
13:40
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
13:50
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
14:08
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
14:15
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
14:32
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
15:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
14:42
1ч 37м
В Волово
Ежедневно
13:05
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
13:24
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
13:32
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
13:35
село Черемушки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
им. Кирова, улица Кирова, Черёмушки, Липецкий район, Липецкая область
13:45
село Ленино, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
13:51
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
13:56
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Улица Барская
13:57
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
14:08
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
14:14
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Перекрёсток
14:16
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
14:27
деревня Аникеевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
14:31
село Муравьевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
14:42
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
14:44
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
14:47
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Перекресток, 42К-687, Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область
14:49
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Поворот на Новосильское, 42К-687, Тербунский район, Липецкая область
14:52
село Вислая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
14:55
село Яковлево, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
14:57
село Дуброво, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
15:04
село Вторые Тербуны, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
15:13
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Поворот на Казинку
15:15
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
15:21
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
15:35
поселок Ивановка, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
15:38
деревня Прудки, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
15:45
село Урицкое, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
15:52
село Набережное, Воловский район, Липецкая область, Россия 
16:01
село Васильевка, Воловский район, Липецкая область, Россия 
16:05
поселок Зеленый Луг, Воловский район, Липецкая область, Россия 
16:12
село Нижнее Большое, Воловский район, Липецкая область, Россия 
16:17
село Волово, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
14:10
Автостанция 
В Воронеж
Ежедневно
≈159 руб.
13:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
14:10
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
15:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
16 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:45
Автостанция 
В Воронеж
Ежедневно
13:45
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
14:35
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
14:45
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
15:03
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
15:10
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
15:27
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
15:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:45
Автостанция 
В Воронеж
Ежедневно
≈159 руб.
13:45
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
14:45
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
15:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
16 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:05
Автостанция 
1ч 5м
В Воронеж
Ежедневно
14:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
15:05
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
15:18
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
15:25
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
15:38
поселок Еланский (Коленовское с/п), Новохоперский район, Воронежская область, Россия 
15:42
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
16:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:30
Автостанция 
В Воронеж
Пт, сб, вс
≈159 руб.
14:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
15:30
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
16:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
16 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
15:55
Автостанция 
1ч 15м
В Курск
Ежедневно
14:40
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
15:55
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:00
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
17:24
село Набережное, Воловский район, Липецкая область, Россия 
17:51
село Волово, Липецкая область, Россия 
18:50
поселок Кшень, Воловский район, Липецкая область, Россия 
19:35
поселок городского типа Черемисиново, Курская область, Россия 
20:00
Щигры, Курская область, Россия 
20:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:00
Автостанция 
В Воронеж
Ежедневно
≈159 руб.
15:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:00
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
16 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
16:38
Автостанция 
1ч 13м
В Фомино-Негачевка
Пн, пт, сб, вс
15:25
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
15:47
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
15:58
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
16:04
село Круглое, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
16:09
село Никольское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
16:17
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
16:25
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
16:38
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
16:45
село Нижняя Колыбелька, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
16:49
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
17:04
село Отскочное, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
17:14
село Фомино-Негачевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
17:12
Перекрёсток 
1ч 7м
В Тербуны
Ежедневно
16:05
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:21
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
16:37
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
16:44
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Улица Барская
16:47
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
17:05
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:12
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Перекрёсток
17:20
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
17:25
деревня Аникеевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
17:29
село Муравьевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
17:40
село Каменка, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
17:43
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
17:45
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Перекресток, 42К-687, Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область
17:47
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Поворот на Новосильское, 42К-687, Тербунский район, Липецкая область
17:51
село Вислая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
17:53
село Яковлево, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
17:56
село Дуброво, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
18:02
село Вторые Тербуны, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
18:09
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Поворот на Казинку
18:13
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
18:20
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
Автостанция, Октябрьская ул., 39Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:30
Автостанция 
В Воронеж
Пт, сб, вс
≈159 руб.
16:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:30
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
18:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
16 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
18:05
Автостанция 
В Воронеж
Пн, пт, сб, вс
17:05
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:55
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
18:05
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
18:23
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
18:30
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
18:47
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
19:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
18:57
1ч 37м
В Волово
Ежедневно
17:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:39
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
17:47
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
17:50
село Черемушки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
им. Кирова, улица Кирова, Черёмушки, Липецкий район, Липецкая область
18:00
село Ленино, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
18:06
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
18:11
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Улица Барская
18:12
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
18:23
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
18:29
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Перекрёсток
18:31
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
18:42
деревня Аникеевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
18:46
село Муравьевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
18:57
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
18:59
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:02
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Перекресток, 42К-687, Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область
19:04
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Поворот на Новосильское, 42К-687, Тербунский район, Липецкая область
19:07
село Вислая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:10
село Яковлево, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:12
село Дуброво, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:19
село Вторые Тербуны, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:28
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Поворот на Казинку
19:30
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:36
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
19:50
поселок Ивановка, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:53
деревня Прудки, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
20:00
село Урицкое, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
20:07
село Набережное, Воловский район, Липецкая область, Россия 
20:16
село Васильевка, Воловский район, Липецкая область, Россия 
20:20
поселок Зеленый Луг, Воловский район, Липецкая область, Россия 
20:27
село Нижнее Большое, Воловский район, Липецкая область, Россия 
20:32
село Волово, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
19:10
Автостанция 
1ч 20м
В Воронеж
Ежедневно
17:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
18:14
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
18:50
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
19:10
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
19:17
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
19:44
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
20:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
19:20
Автостанция 
В Воронеж
Вс
≈159 руб.
18:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
19:20
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
20:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.6
16 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
19:20
Автостанция 
В Воронеж
Пн, вс
18:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
19:10
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
19:20
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
19:28
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
19:35
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
19:48
поселок Еланский (Коленовское с/п), Новохоперский район, Воронежская область, Россия 
19:52
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
20:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть