Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Липецк — Харьков

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Липецка в Харьков в 2019 году от остановки Магазин "Покупайка", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 16:00 до 16:15. Минимальное время в пути составляет 9 часов 45 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
16:00
время московское
Магазин "Покупайка" 
01:00 +1 день
время киевское (MSK -1)
ТЦ "МЕТРО", заправка WOG 
10ч
|
В Мариуполь
17/11
3060 руб.
Купить билет
16:00
время московское
Липецк, Россия 
Магазин "Покупайка", проспект Победы, 91А
18:05
время московское
Воронеж, Россия 
ТРЦ "Московский проспект", Московский проспект, 129/1
20:05
время московское
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
01:15
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
ТЦ "МЕТРО", заправка WOG, проспект Людвига Свободы, 57А
03:15
+1 день
время киевское (MSK -1)
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
ТРЦ "Караван", ул. Нижнеднепровская, 17
05:35
+1 день
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
ТЦ "Амстор", ул. Чаривня, 74
07:50
+1 день
время киевское (MSK -1)
Бердянск, Бердянский район, Запорожская область, Украина 
Спорткомплекс, Мелитопольское шоссе, 27
09:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Мариуполь, Донецкая область, Украина 
ТЦ "Амстор", проспект Металлургов, 110
Маршрут следования
Липецк — Мариуполь
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ФЛП Физическое лицо-предприниматель Лазаренко Михаил Валентинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
время московское
Место отправления будет доступно после покупки билета
01:00 +1 день
время киевское (MSK -1)
ТЦ "МЕТРО", заправка WOG 
9ч 45м
|
В Мелитополь
17/11
3060 руб.
Купить билет
16:15
время московское
Липецк, Россия 
17:45
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
20:05
время московское
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
22:10
время московское
Белгород, Россия 
01:15
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
ТЦ "МЕТРО", заправка WOG, проспект Людвига Свободы, 57А
03:15
+1 день
время киевское (MSK -1)
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
ТРЦ "Караван", ул. Нижнеднепровская, 17
04:05
+1 день
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
ТЦ "Амстор", ул. Чаривня, 74
05:30
+1 день
время киевское (MSK -1)
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
Парковка супермаркета "АТБ", ул. Гризодубовой, 42
Липецк — Мелитополь
1 отзыв
ФЛП Физическое лицо-предприниматель Лазаренко Михаил Валентинович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Липецк — Харьков

На странице можно купить билет на автобус из Липецка в Харьков онлайн по цене от 3060 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Харьков — Липецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Максим
Здравствуйте. Могу ли я добраться 26-27 августа 2018 года с автовокзала г Липецка до г Харькова?
25.08.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
26.08.2018
Ответить
Оксана
Можно ли добраться до Харькова 23,24 мая 2018 года с автовокзала г Липецка/?
10.05.2018
Ответить
Администратор
Оксана, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
10.05.2018
Ответить
Вера
Как выехать из Липецка на Харьков 9 марта
06.03.2018
Ответить
Администратор
Вера, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
06.03.2018
Ответить
Оксана
Скажите пожалуйста, есть рейсы с Липецка в Харьков. С 24 по 28 декабря?
20.12.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, автобус ездит по пятницам и воскресеньям. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
20.12.2017
Ответить
Елена
Подскажите какой автобус обслуживает маршрут Липецк Харьков? (Модель автобуса) И во сколько автобус прибывает в Белгород?
29.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! У нас нет информации о такой промежуточной остановке у данного рейса. Модель и марку автобуса Вы можете узнать у перевозчика, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
29.06.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть