Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Липецк — Елецкая Лозовка

Автобусы Липецк - Елецкая Лозовка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Липецк - Елецкая Лозовка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
06:20
07:15
55м
В Вертячье
Пн, пт, сб, вс
≈133 руб.
Как купить билет?
06:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
06:45
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
06:54
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
06:59
село Круглое, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
07:09
село Дубовое, Чаплыгинский район, Липецкая область, Россия 
07:15
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
07:28
село Малинино, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
07:34
деревня Малый Мечек, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
07:35
деревня Стерляговка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
07:40
село Вертячье, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Маршрут следования
Липецк — Вертячье
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
07:20
50м
В Воронеж
Вт, ср, чт, пт
06:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
07:20
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
07:30
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
07:48
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
07:55
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
08:12
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
08:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Воронеж
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
07:35
50м
В Воронеж
Ежедневно
06:45
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
07:35
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
07:45
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
08:03
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
08:10
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
08:27
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
08:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
07:45
В Фомино-Негачевка
Пн, пт, сб, вс
06:45
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
07:07
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
07:18
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
07:24
село Круглое, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
07:29
село Никольское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
07:37
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
07:45
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
07:58
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
08:05
село Нижняя Колыбелька, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
08:09
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
08:24
село Отскочное, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
08:34
село Фомино-Негачевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Фомино-Негачевка
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
08:25
50м
В Воронеж
Ежедневно
07:35
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
08:25
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
08:35
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
08:53
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
09:00
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
09:17
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
09:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:29
59м
В Волово
Ежедневно
≈133 руб.
08:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:03
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
09:29
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
09:40
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
10:02
деревня Аникеевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
10:30
село Вислая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
10:34
село Яковлево, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
10:55
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
11:01
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
11:23
село Урицкое, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
11:33
село Набережное, Воловский район, Липецкая область, Россия 
11:48
поселок Зеленый Луг, Воловский район, Липецкая область, Россия 
12:00
село Волово, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Волово
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал 
09:45
50м
В Воронеж
Пн, пт, сб, вс
08:55
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:45
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
09:55
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
10:13
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
10:20
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
10:37
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
11:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
10:50
В Воронеж
Ежедневно
09:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
10:14
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
10:50
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
11:10
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
11:17
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
11:44
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
12:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
12:20
В Воронеж
Ежедневно
11:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
11:44
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
12:20
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
12:40
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
12:47
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
13:14
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
13:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
13:40
50м
В Воронеж
Ежедневно
12:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
13:40
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
13:50
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
14:08
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
14:15
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
14:32
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
15:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
13:57
52м
В Волово
Ежедневно
≈133 руб.
13:05
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
13:24
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
13:32
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
13:51
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
13:55
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Улица Барская
13:57
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
14:08
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
14:14
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Перекрёсток
14:16
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
14:27
деревня Аникеевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
14:31
село Муравьевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
14:41
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
14:49
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
14:52
село Вислая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
14:55
село Яковлево, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
14:58
деревня Дубрава, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
15:21
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
15:15
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
15:45
село Урицкое, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
15:52
село Набережное, Воловский район, Липецкая область, Россия 
16:05
поселок Зеленый Луг, Воловский район, Липецкая область, Россия 
16:17
село Волово, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:35
50м
В Воронеж
Ежедневно
13:45
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
14:35
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
14:45
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
15:03
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
15:10
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
15:27
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
15:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал 
16:25
В Фомино-Негачевка
Пн, пт, сб, вс
15:25
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
15:47
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
15:58
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
16:04
село Круглое, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
16:09
село Никольское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
16:17
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
16:25
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
16:38
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
16:45
село Нижняя Колыбелька, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
16:49
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
17:04
село Отскочное, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
17:14
село Фомино-Негачевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
16:45
55м
В Вертячье
Пн, пт, сб, вс
≈133 руб.
15:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:15
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
16:24
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
16:29
село Круглое, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
16:39
село Дубовое, Чаплыгинский район, Липецкая область, Россия 
16:45
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
16:58
село Малинино, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
17:04
деревня Малый Мечек, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
17:05
деревня Стерляговка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
17:10
село Вертячье, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:12
52м
В Волово
Пт
≈133 руб.
16:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:39
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
16:47
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
17:06
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
17:10
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Улица Барская
17:12
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
17:23
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:29
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Перекрёсток
17:31
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
17:42
деревня Аникеевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
17:46
село Муравьевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
17:56
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
18:04
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
18:07
село Вислая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
18:10
село Яковлево, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
18:13
деревня Дубрава, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
18:36
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
18:30
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:00
село Урицкое, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:07
село Набережное, Воловский район, Липецкая область, Россия 
19:20
поселок Зеленый Луг, Воловский район, Липецкая область, Россия 
19:32
село Волово, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
17:55
50м
В Воронеж
Пн, пт, сб, вс
17:05
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:55
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
18:05
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
18:23
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
18:30
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
18:47
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
19:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
18:12
52м
В Волово
Ежедневно
≈133 руб.
17:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:39
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
17:47
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
18:06
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
18:10
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Улица Барская
18:12
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
18:23
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
18:29
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Перекрёсток
18:31
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
18:42
деревня Аникеевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
18:46
село Муравьевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
18:56
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
19:04
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:07
село Вислая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:10
село Яковлево, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:13
деревня Дубрава, Грязинский район, Липецкая область, Россия 
19:36
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
19:30
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
20:00
село Урицкое, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
20:07
село Набережное, Воловский район, Липецкая область, Россия 
20:20
поселок Зеленый Луг, Воловский район, Липецкая область, Россия 
20:32
село Волово, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
18:50
В Воронеж
Ежедневно
17:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
18:14
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
18:50
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
19:10
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
19:17
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
19:44
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
20:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
19:10
50м
В Воронеж
Пн, вс
18:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
19:10
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
19:20
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
19:38
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
19:45
деревня Князево, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
20:02
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
20:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Елецкая Лозовка — Липецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие отправления для путешественников в населенный пункт Елецкая Лозовка:
Закрыть