Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Липецк — Екатериновка

Автобусы Липецк - Екатериновка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Липецк - Екатериновка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
07:15
08:27
1ч 12м
В Измалково
Ежедневно
Как купить билет?
07:15
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
08:03
село Верхний Студенец, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
08:13
село Донское, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Трасса
08:16
деревня Галичья Гора, Задонский район, Липецкая область, Россия 
08:23
деревня Новоселье, Задонский район, Липецкая область, Россия 
08:32
село Большие Извалы, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
08:27
деревня Екатериновка, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
09:15
Елец, Липецкая область, Россия 
09:29
деревня Аксенкино, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
09:35
поселок Красный Куст, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
09:39
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Магазин
09:41
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Заводская
09:53
село Афанасьево, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:03
деревня Пироговка, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:08
железнодорожная станция Лопатино, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:12
деревня Кудияровка 1-я, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:18
село Мягкое, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:25
село Измалково, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Маршрут следования
Липецк — Измалково
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
10:49
1ч 9м
В Елец
Ежедневно
09:40
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
10:11
село Казино, Задонский район, Липецкая область, Россия 
10:17
село Верхний Студенец, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
10:25
село Донское, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Трасса
10:29
деревня Галичья Гора, Задонский район, Липецкая область, Россия 
10:36
деревня Новоселье, Задонский район, Липецкая область, Россия 
10:43
село Большие Извалы, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
10:49
деревня Екатериновка, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
11:00
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Елец
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
11:32
1ч 12м
В Измалково
Ежедневно
10:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
11:08
село Верхний Студенец, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
11:18
село Донское, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Трасса
11:21
деревня Галичья Гора, Задонский район, Липецкая область, Россия 
11:28
деревня Новоселье, Задонский район, Липецкая область, Россия 
11:37
село Большие Извалы, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
11:32
деревня Екатериновка, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
12:20
Елец, Липецкая область, Россия 
12:34
деревня Аксенкино, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
12:40
поселок Красный Куст, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
12:44
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Магазин
12:46
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Заводская
12:58
село Афанасьево, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
13:08
деревня Пироговка, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
13:13
железнодорожная станция Лопатино, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
13:17
деревня Кудияровка 1-я, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
13:23
село Мягкое, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
13:30
село Измалково, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:39
1ч 9м
В Елец
Ежедневно
11:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
12:01
село Казино, Задонский район, Липецкая область, Россия 
12:07
село Верхний Студенец, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
12:15
село Донское, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Трасса
12:19
деревня Галичья Гора, Задонский район, Липецкая область, Россия 
12:26
деревня Новоселье, Задонский район, Липецкая область, Россия 
12:33
село Большие Извалы, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
12:39
деревня Екатериновка, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
12:50
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
13:14
1ч 9м
В Елец
Ежедневно
12:05
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
12:36
село Казино, Задонский район, Липецкая область, Россия 
12:42
село Верхний Студенец, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
12:50
село Донское, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Трасса
12:54
деревня Галичья Гора, Задонский район, Липецкая область, Россия 
13:01
деревня Новоселье, Задонский район, Липецкая область, Россия 
13:08
село Большие Извалы, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
13:14
деревня Екатериновка, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
13:25
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:12
1ч 12м
В Долгоруково
Ежедневно
13:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
13:53
деревня Галичья Гора, Задонский район, Липецкая область, Россия 
14:12
деревня Екатериновка, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
15:17
село Паниковец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
15:24
поселок Красное Утро, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
15:28
село Стегаловка, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
15:40
село Долгоруково, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Долгоруково
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:37
1ч 7м
В Становое
Ежедневно
13:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
14:10
село Верхний Студенец, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
14:18
село Донское, Задонский район, Липецкая область, Россия 
14:21
деревня Галичья Гора, Задонский район, Липецкая область, Россия 
14:26
деревня Новоселье, Задонский район, Липецкая область, Россия 
14:32
село Большие Извалы, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
14:37
деревня Екатериновка, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
15:18
Елец, Липецкая область, Россия 
15:33
село Телегино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
15:36
село Тростное, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
15:50
село Становое, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Становое
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:12
1ч 12м
В Измалково
Ежедневно
14:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
14:39
село Верхний Студенец, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
14:47
село Донское, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Трасса
14:51
деревня Галичья Гора, Задонский район, Липецкая область, Россия 
14:58
деревня Новоселье, Задонский район, Липецкая область, Россия 
15:06
село Большие Извалы, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
15:12
деревня Екатериновка, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
15:50
Елец, Липецкая область, Россия 
16:20
поселок Красный Куст, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
16:29
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Заводская
16:42
село Афанасьево, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
16:48
деревня Пироговка, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
16:59
деревня Кудияровка 1-я, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
17:04
село Мягкое, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
17:10
село Измалково, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
16:29
1ч 9м
В Елец
Ежедневно
15:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
15:51
село Казино, Задонский район, Липецкая область, Россия 
15:57
село Верхний Студенец, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
16:05
село Донское, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Трасса
16:09
деревня Галичья Гора, Задонский район, Липецкая область, Россия 
16:16
деревня Новоселье, Задонский район, Липецкая область, Россия 
16:23
село Большие Извалы, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
16:29
деревня Екатериновка, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
16:40
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:27
1ч 7м
В Становое
Ежедневно
16:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:00
село Верхний Студенец, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
17:08
село Донское, Задонский район, Липецкая область, Россия 
17:11
деревня Галичья Гора, Задонский район, Липецкая область, Россия 
17:16
деревня Новоселье, Задонский район, Липецкая область, Россия 
17:22
село Большие Извалы, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
17:27
деревня Екатериновка, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
18:08
Елец, Липецкая область, Россия 
18:23
село Телегино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
18:26
село Тростное, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
18:40
село Становое, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
19:14
1ч 9м
В Елец
Ежедневно
18:05
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
18:36
село Казино, Задонский район, Липецкая область, Россия 
18:42
село Верхний Студенец, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
18:50
село Донское, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Трасса
18:54
деревня Галичья Гора, Задонский район, Липецкая область, Россия 
19:01
деревня Новоселье, Задонский район, Липецкая область, Россия 
19:08
село Большие Извалы, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
19:14
деревня Екатериновка, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
19:25
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Екатериновка — Липецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть