Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Липецк — Боринское

Автобусы Липецк - Боринское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Липецк - Боринское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 35 рейсов.
Показать всё
05:35
06:03
28м
В Гудовка
Ежедневно
Как купить билет?
05:35
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
06:03
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
06:20
деревня Гудовка, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Маршрут следования
Липецк — Гудовка
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:45
Автовокзал 
06:15
Поворот 
30м
В Крутогорье
Пн, вт, ср, чт, пт
05:45
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
06:15
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
06:18
село Мокрое, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
06:21
село Крутогорье, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
06:28
село Пады, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
06:30
село Крутогорье, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Крутогорье
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
Автовокзал 
06:35
Поворот 
30м
В Крутогорье
Сб, вс
06:05
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
06:35
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
06:38
село Мокрое, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
06:41
село Крутогорье, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
06:48
село Пады, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
06:50
село Крутогорье, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
06:35
25м
В Новое Дубовое
Ежедневно
06:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
06:35
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
06:46
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
06:53
село Круглое, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
07:04
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
07:10
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Новое Дубовое
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автовокзал 
06:45
25м
В Вертячье
Пт, сб, вс
06:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
06:45
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
06:54
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
06:59
село Круглое, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
07:09
село Дубовое, Чаплыгинский район, Липецкая область, Россия 
07:15
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
07:28
село Малинино, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
07:34
деревня Малый Мечек, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
07:35
деревня Стерляговка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
07:40
деревня Вертячье, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Вертячье
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
06:57
27м
В Васильевка
Ежедневно
06:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
06:39
село Ленино, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Мясокомбинат, улица Титова, 125-125, Хрущёвка, Липецкий район, Липецкая область
06:41
село Ленино, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Больница
06:57
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
07:06
деревня Соловьевка, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
07:09
село Алексеевка, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
07:20
село Васильевка, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Васильевка
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
07:04
24м
В Гнилуша
Ежедневно
06:40
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
07:04
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
07:15
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
07:23
село Круглое, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
07:40
село Гнилуша, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Гнилуша
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
07:24
24м
В Долгоруково
Сб, вс
07:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
07:24
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
07:33
деревня Лозы, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
07:37
село Архангельские Борки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
07:41
деревня Страховка, Задонский район, Липецкая область, Россия 
07:43
деревня Марьино, Задонский район, Липецкая область, Россия 
07:45
село Камышевка, Задонский район, Липецкая область, Россия 
07:54
село Репец, Задонский район, Липецкая область, Россия 
08:05
Задонск, Липецкая область, Россия 
08:10
Задонск, Липецкая область, Россия 
Остановка "Аптека", улица Коммуны, 15
08:13
деревня Малое Панарино, Задонский район, Липецкая область, Россия 
08:20
село Паниковец, Задонский район, Липецкая область, Россия 
08:22
село Паниковец, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Церковь Богоявления Господня, улица Одноличко, Паниковец, Задонский район, Липецкая область
08:24
село Паниковец, Задонский район, Липецкая область, Россия 
поселок Крюково, улица Свободы, 8, Крюково, Задонский район, Липецкая область
08:25
деревня Алексеевка (Каменский с/с), Задонский район, Липецкая область, Россия 
08:27
село Каменка, Задонский район, Липецкая область, Россия 
08:30
село Яблоново, Задонский район, Липецкая область, Россия 
08:31
село Алисово, Задонский район, Липецкая область, Россия 
08:33
село Юрьево, Задонский район, Липецкая область, Россия 
08:35
деревня Лозовая, Задонский район, Липецкая область, Россия 
08:38
деревня Карлова Гора, Задонский район, Липецкая область, Россия 
08:39
село Калабино, Задонский район, Липецкая область, Россия 
08:46
село Долгуша, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
08:48
деревня Карташовка, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
08:54
деревня Тепленькая 1-я, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
08:58
село Жерновное, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
09:01
село Жерновное, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
Полевая улица, Жерновное, Долгоруковский район, Липецкая область
09:07
деревня Екатериновка, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
09:10
село Долгоруково, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Долгоруково
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
07:54
24м
В Задонск
Ежедневно
07:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
07:54
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
08:06
деревня Лозы, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
08:13
село Архангельские Борки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
08:16
деревня Страховка, Задонский район, Липецкая область, Россия 
08:19
деревня Марьино, Задонский район, Липецкая область, Россия 
08:23
село Камышевка, Задонский район, Липецкая область, Россия 
08:31
село Репец, Задонский район, Липецкая область, Россия 
08:40
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Задонск
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
08:51
21м
В Волово
Сб, вс
08:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
08:51
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
09:03
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
09:06
село Черемушки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
им. Кирова, улица Кирова, Черёмушки, Липецкий район, Липецкая область
09:09
село Ленино, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
09:21
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
09:26
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Улица Барская
09:29
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
09:40
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
09:47
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Перекрёсток
09:50
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
10:02
деревня Аникеевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
10:05
село Муравьевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
10:16
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
10:23
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
10:25
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Перекресток, 42К-687, Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область
10:27
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Поворот на Новосильское, 42К-687, Тербунский район, Липецкая область
10:30
село Вислая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
10:34
село Яковлево, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
10:38
село Дуброво, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
10:45
село Вторые Тербуны, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
10:53
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Поворот на Казинку
10:55
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
11:01
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
11:13
поселок Ивановка, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
11:16
деревня Прудки, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
11:23
село Урицкое, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
11:33
село Набережное, Воловский район, Липецкая область, Россия 
11:43
село Васильевка, Воловский район, Липецкая область, Россия 
11:48
поселок Зеленый Луг, Воловский район, Липецкая область, Россия 
11:55
село Нижнее Большое, Воловский район, Липецкая область, Россия 
12:00
село Волово, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Волово
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
09:40
Поворот 
30м
В Крутогорье
Ежедневно
09:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:40
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
09:43
село Мокрое, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
09:46
село Крутогорье, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
09:53
село Пады, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
09:55
село Крутогорье, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
09:54
24м
В Задонск
Ежедневно
09:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:54
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
10:06
деревня Лозы, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
10:13
село Архангельские Борки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
10:16
деревня Страховка, Задонский район, Липецкая область, Россия 
10:19
деревня Марьино, Задонский район, Липецкая область, Россия 
10:23
село Камышевка, Задонский район, Липецкая область, Россия 
10:31
село Репец, Задонский район, Липецкая область, Россия 
10:40
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
10:14
Поворот 
24м
В Воронеж
Ежедневно
09:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
10:14
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
10:50
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
11:10
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
11:17
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
11:44
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
12:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Липецк — Воронеж
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
11:40
Поворот 
30м
В Крутогорье
Ежедневно
11:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
11:40
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
11:43
село Мокрое, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
11:46
село Крутогорье, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
11:53
село Пады, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
11:55
село Крутогорье, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
11:44
Поворот 
24м
В Воронеж
Ежедневно
11:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
11:44
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
12:20
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
12:40
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
12:47
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
13:14
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
13:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
11:54
24м
В Гнилуша
Ежедневно
11:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
11:54
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
12:05
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
12:13
село Круглое, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
12:30
село Гнилуша, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
12:27
27м
В Васильевка
Ежедневно
12:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
12:09
село Ленино, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Мясокомбинат, улица Титова, 125-125, Хрущёвка, Липецкий район, Липецкая область
12:11
село Ленино, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Больница
12:27
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
12:36
деревня Соловьевка, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
12:39
село Алексеевка, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
12:50
село Васильевка, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
12:35
25м
В Новое Дубовое
Ежедневно
12:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
12:35
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
12:46
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
12:53
село Круглое, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
13:04
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
13:10
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
12:44
24м
В Задонск
Ежедневно
12:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
12:44
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
12:56
деревня Лозы, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
13:03
село Архангельские Борки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
13:06
деревня Страховка, Задонский район, Липецкая область, Россия 
13:09
деревня Марьино, Задонский район, Липецкая область, Россия 
13:13
село Камышевка, Задонский район, Липецкая область, Россия 
13:21
село Репец, Задонский район, Липецкая область, Россия 
13:30
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
13:24
19м
В Волово
Ежедневно
13:05
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
13:24
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
13:32
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
13:35
село Черемушки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
им. Кирова, улица Кирова, Черёмушки, Липецкий район, Липецкая область
13:45
село Ленино, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
13:51
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
13:56
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Улица Барская
13:57
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
14:08
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
14:14
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Перекрёсток
14:16
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
14:27
деревня Аникеевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
14:31
село Муравьевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
14:42
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
14:44
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
14:47
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Перекресток, 42К-687, Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область
14:49
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Поворот на Новосильское, 42К-687, Тербунский район, Липецкая область
14:52
село Вислая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
14:55
село Яковлево, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
14:57
село Дуброво, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
15:04
село Вторые Тербуны, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
15:13
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Поворот на Казинку
15:15
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
15:21
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
15:35
поселок Ивановка, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
15:38
деревня Прудки, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
15:45
село Урицкое, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
15:52
село Набережное, Воловский район, Липецкая область, Россия 
16:01
село Васильевка, Воловский район, Липецкая область, Россия 
16:05
поселок Зеленый Луг, Воловский район, Липецкая область, Россия 
16:12
село Нижнее Большое, Воловский район, Липецкая область, Россия 
16:17
село Волово, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
13:38
28м
В Гудовка
Ежедневно
13:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
13:38
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
13:55
деревня Гудовка, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
13:40
Поворот 
30м
В Крутогорье
Ежедневно
13:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
13:40
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
13:43
село Мокрое, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
13:46
село Крутогорье, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
13:53
село Пады, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
13:55
село Крутогорье, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
13:44
24м
В Долгоруково
Сб, вс
13:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
13:44
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
13:53
деревня Лозы, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
13:57
село Архангельские Борки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
14:01
деревня Страховка, Задонский район, Липецкая область, Россия 
14:03
деревня Марьино, Задонский район, Липецкая область, Россия 
14:05
село Камышевка, Задонский район, Липецкая область, Россия 
14:14
село Репец, Задонский район, Липецкая область, Россия 
14:25
Задонск, Липецкая область, Россия 
14:30
Задонск, Липецкая область, Россия 
Остановка "Аптека", улица Коммуны, 15
14:33
деревня Малое Панарино, Задонский район, Липецкая область, Россия 
14:40
село Паниковец, Задонский район, Липецкая область, Россия 
14:42
село Паниковец, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Церковь Богоявления Господня, улица Одноличко, Паниковец, Задонский район, Липецкая область
14:44
село Паниковец, Задонский район, Липецкая область, Россия 
поселок Крюково, улица Свободы, 8, Крюково, Задонский район, Липецкая область
14:45
деревня Алексеевка (Каменский с/с), Задонский район, Липецкая область, Россия 
14:47
село Каменка, Задонский район, Липецкая область, Россия 
14:50
село Яблоново, Задонский район, Липецкая область, Россия 
14:51
село Алисово, Задонский район, Липецкая область, Россия 
14:53
село Юрьево, Задонский район, Липецкая область, Россия 
14:55
деревня Лозовая, Задонский район, Липецкая область, Россия 
14:58
деревня Карлова Гора, Задонский район, Липецкая область, Россия 
14:59
село Калабино, Задонский район, Липецкая область, Россия 
15:06
село Долгуша, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
15:08
деревня Карташовка, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
15:14
деревня Тепленькая 1-я, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
15:18
село Жерновное, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
15:21
село Жерновное, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
Полевая улица, Жерновное, Долгоруковский район, Липецкая область
15:27
деревня Екатериновка, Долгоруковский район, Липецкая область, Россия 
15:30
село Долгоруково, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
14:44
24м
В Задонск
Ежедневно
14:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
14:44
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
14:56
деревня Лозы, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
15:03
село Архангельские Борки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
15:06
деревня Страховка, Задонский район, Липецкая область, Россия 
15:09
деревня Марьино, Задонский район, Липецкая область, Россия 
15:13
село Камышевка, Задонский район, Липецкая область, Россия 
15:21
село Репец, Задонский район, Липецкая область, Россия 
15:30
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
15:40
Поворот 
30м
В Крутогорье
Ежедневно
15:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
15:40
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
15:43
село Мокрое, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
15:46
село Крутогорье, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
15:53
село Пады, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
15:55
село Крутогорье, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
15:54
24м
В Гнилуша
Ежедневно
15:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
15:54
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
16:05
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
16:13
село Круглое, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
16:30
село Гнилуша, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
16:15
25м
В Вертячье
Пт, сб, вс
15:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:15
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
16:24
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
16:29
село Круглое, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
16:39
село Дубовое, Чаплыгинский район, Липецкая область, Россия 
16:45
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
16:58
село Малинино, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
17:04
деревня Малый Мечек, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
17:05
деревня Стерляговка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
17:10
деревня Вертячье, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
16:19
24м
В Задонск
Ежедневно
15:55
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:19
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
16:31
деревня Лозы, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
16:38
село Архангельские Борки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
16:41
деревня Страховка, Задонский район, Липецкая область, Россия 
16:44
деревня Марьино, Задонский район, Липецкая область, Россия 
16:48
село Камышевка, Задонский район, Липецкая область, Россия 
16:56
село Репец, Задонский район, Липецкая область, Россия 
17:05
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
16:25
25м
В Новое Дубовое
Ежедневно
16:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:25
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
16:36
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
16:43
село Круглое, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
16:54
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
17:00
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
16:57
27м
В Васильевка
Ежедневно
16:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
16:39
село Ленино, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Мясокомбинат, улица Титова, 125-125, Хрущёвка, Липецкий район, Липецкая область
16:41
село Ленино, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Больница
16:57
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
17:06
деревня Соловьевка, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
17:09
село Алексеевка, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
17:20
село Васильевка, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
17:39
19м
В Волово
Ежедневно
17:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:39
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
17:47
село Стебаево, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
17:50
село Черемушки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
им. Кирова, улица Кирова, Черёмушки, Липецкий район, Липецкая область
18:00
село Ленино, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
18:06
село Новое Дубовое, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
18:11
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Улица Барская
18:12
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
18:23
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
18:29
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Перекрёсток
18:31
село Дмитряшевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
Поворот
18:42
деревня Аникеевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
18:46
село Муравьевка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
18:57
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
18:59
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:02
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Перекресток, 42К-687, Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область
19:04
село Большая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Поворот на Новосильское, 42К-687, Тербунский район, Липецкая область
19:07
село Вислая Поляна, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:10
село Яковлево, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:12
село Дуброво, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:19
село Вторые Тербуны, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:28
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
Поворот на Казинку
19:30
село Солдатское, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:36
село Тербуны, Липецкая область, Россия 
19:50
поселок Ивановка, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
19:53
деревня Прудки, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
20:00
село Урицкое, Тербунский район, Липецкая область, Россия 
20:07
село Набережное, Воловский район, Липецкая область, Россия 
20:16
село Васильевка, Воловский район, Липецкая область, Россия 
20:20
поселок Зеленый Луг, Воловский район, Липецкая область, Россия 
20:27
село Нижнее Большое, Воловский район, Липецкая область, Россия 
20:32
село Волово, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
17:58
28м
В Гудовка
Ежедневно
17:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
17:58
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
18:15
деревня Гудовка, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
18:14
Поворот 
24м
В Воронеж
Ежедневно
17:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
18:14
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
18:50
село Елецкая Лозовка, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
19:10
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
19:17
село Конь-Колодезь, Хлевенский район, Липецкая область, Россия 
19:44
деревня Галкино, Рамонский район, Воронежская область, Россия 
20:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
18:40
Поворот 
30м
В Крутогорье
Ежедневно
18:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
18:40
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
18:43
село Мокрое, Лебедянский район, Липецкая область, Россия 
18:46
село Крутогорье, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
18:53
село Пады, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
18:55
село Крутогорье, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
18:54
24м
В Задонск
Ежедневно
18:30
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
18:54
село Боринское, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
19:06
деревня Лозы, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
19:13
село Архангельские Борки, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
19:16
деревня Страховка, Задонский район, Липецкая область, Россия 
19:19
деревня Марьино, Задонский район, Липецкая область, Россия 
19:23
село Камышевка, Задонский район, Липецкая область, Россия 
19:31
село Репец, Задонский район, Липецкая область, Россия 
19:40
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.4
10 отзывов
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Боринское — Липецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть