Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Линево — Новосибирск

Автобусы Линево - Новосибирск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Линево - Новосибирск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
08:52
Поворот 
10:40
Автовокзал 
м. Октябрьская
1ч 48м
Из Барнаула
Ежедневно
Как купить билет?
06:10
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
07:26
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
08:11
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
08:28
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
08:52
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:11
Искитим, Новосибирская область, Россия 
09:41
Бердск, Новосибирская область, Россия 
10:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
+7 (383) 299-20-40
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
+7 (983) 051-88-99
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Барнаул — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:52
Поворот 
11:40
Автовокзал 
м. Октябрьская
1ч 48м
Из Барнаула
Ежедневно
07:10
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
08:26
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:11
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
09:28
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:52
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
10:11
Искитим, Новосибирская область, Россия 
10:41
Бердск, Новосибирская область, Россия 
11:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:02
Поворот 
12:50
Автовокзал 
м. Октябрьская
1ч 48м
Из Барнаула
Ежедневно
08:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
09:36
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:21
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
10:38
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:02
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:21
Искитим, Новосибирская область, Россия 
11:51
Бердск, Новосибирская область, Россия 
12:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:02
Поворот 
13:50
Автовокзал 
м. Октябрьская
1ч 48м
Из Барнаула
Ежедневно
09:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
10:36
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:21
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
11:38
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:02
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:21
Искитим, Новосибирская область, Россия 
12:51
Бердск, Новосибирская область, Россия 
13:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:12
Поворот 
15:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
1ч 48м
Из Барнаула
Ежедневно
10:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
11:46
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:31
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
12:48
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
13:12
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
13:31
Искитим, Новосибирская область, Россия 
14:01
Бердск, Новосибирская область, Россия 
15:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:12
Поворот 
16:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
1ч 48м
Из Барнаула
Ежедневно
11:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
12:46
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:31
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
13:48
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:12
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:31
Искитим, Новосибирская область, Россия 
15:01
Бердск, Новосибирская область, Россия 
16:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
17:00
Автовокзал 
м. Октябрьская
1ч 35м
Из Горно-Алтайска
Ежедневно
08:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
09:00
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:05
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:20
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:25
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:30
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
09:50
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
10:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
11:00
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:00
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:10
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:00
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
13:50
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
14:30
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:50
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:15
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
15:25
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
15:55
Искитим, Новосибирская область, Россия 
16:30
Бердск, Новосибирская область, Россия 
17:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (38822) 2-24-57
Горно-Алтайск — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:42
Поворот 
17:30
Автовокзал 
м. Октябрьская
1ч 48м
Из Барнаула
Ежедневно
13:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
14:16
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:01
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:18
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:42
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:01
Искитим, Новосибирская область, Россия 
16:31
Бердск, Новосибирская область, Россия 
17:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:06
17:25
Автовокзал 
м. Октябрьская
1ч 19м
Из Бийска
Ежедневно
11:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:51
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
12:36
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:01
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
13:46
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
14:26
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
14:51
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
15:41
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
16:06
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
16:31
Искитим, Новосибирская область, Россия 
16:56
Бердск, Новосибирская область, Россия 
17:25
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3854) 40-52-48
+7 (3854) 40-52-41
+7 (3854) 40-52-52
Бийск — Новосибирск
ещё нет отзывов
ОАО "Бийский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:36
18:55
Автовокзал 
м. Октябрьская
1ч 19м
Из Бийска
Ежедневно
13:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
13:21
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
14:06
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:31
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
15:16
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
15:56
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
16:21
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
17:11
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
17:36
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
18:01
Искитим, Новосибирская область, Россия 
18:26
Бердск, Новосибирская область, Россия 
18:55
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Бийский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:18
19:45
Автовокзал 
м. Октябрьская
1ч 27м
Из Горно-Алтайска
Ежедневно
12:45
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
13:07
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:15
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:30
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:38
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:51
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:00
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
15:15
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:32
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:40
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:56
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:31
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
17:21
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
17:35
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:51
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:02
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
18:18
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
18:45
Искитим, Новосибирская область, Россия 
19:03
Бердск, Новосибирская область, Россия 
19:45
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
22:30
Автовокзал 
м. Октябрьская
1ч 35м
Из Горно-Алтайска
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
14:00
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
14:30
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
14:35
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
14:50
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
14:55
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
15:00
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
15:20
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
15:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
16:30
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:15
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:30
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:40
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:30
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
19:20
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
20:00
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:20
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
20:45
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
20:55
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
21:25
Искитим, Новосибирская область, Россия 
22:00
Бердск, Новосибирская область, Россия 
22:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Новосибирск — Линево.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть