Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Лида — Гродно

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Лида - Гродно в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 19:40. Минимальное время в пути составляет 1 час 35 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
06:00
07:45
1ч 45м
июнь: 1, 2, 3
9 Br
243 руб.
Купить билет
06:00
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
07:45
Гродно, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 7А
Контакты пункта прибытия
+375 (152) 75-80-94
(Международные кассы)
+375 (152) 75-82-02
Маршрут следования
Лида — Гродно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Бабошенков
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
08:50
Автовокзал 
1ч 40м
июнь: 1, 2, 3
9 Br
243 руб.
Купить билет
07:10
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
08:50
Гродно, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 7А
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Бабошенков
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
10:10
Автовокзал 
1ч 40м
июнь: 1, 2, 3
9 Br
243 руб.
Купить билет
08:30
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
10:10
Гродно, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 7А
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Лихорад
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
Из Сморгонь
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Сморгонь, Сморгоньский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 32
07:25
Солы, Сморгоньский район, Гродненская область, Беларусь 
Солы поворот
07:35
Жупраны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
07:43
Краковка, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
07:53
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 123
08:07
Каменка, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
08:16
Гольшаны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
08:31
Трабы, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
08:48
Юратишки, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
09:10
Ивье, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Молодежная, 2
09:29
Залейки, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
10:10
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
10:43
Гостиловцы, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
11:05
Щучин, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 41
11:29
Прудцы, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
11:41
Скидель, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 76
12:10
Гродно, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 7А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+375 (152) 75-81-98
(Диспетчер)
Сморгонь — Гродно
ещё нет отзывов
ОАО «Гроднооблавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт
≈8 Br
10:50
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
12:30
Гродно, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 7А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Гроднооблавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
13:14
Автовокзал 
1ч 54м
Прямой маршрут
Пн, сб, вс
≈8 Br
11:20
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
11:35
Мыто, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
11:45
Ковали, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
11:48
Ваверка, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
11:55
Дегтяры, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
12:01
Василишки, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
12:04
Старые Василишки, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
12:07
Зброжки, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
12:10
Шейбаки, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
12:13
Коревичи, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
12:17
Трудовая, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
12:19
Стодоляны, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
12:21
Лычковцы, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
12:25
Пелевцы, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
12:29
Острино, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
13:14
Гродно, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 7А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Гроднооблавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
13:55
Автовокзал 
1ч 35м
Из Кореличи
Ежедневно
11:00
Кореличи, Кореличский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Гагарина, 12
11:25
Новогрудок, Новогрудский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мицкевича, 19
11:51
Березовка, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Корзюка, 1
12:05
Минойты, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
12:20
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
13:07
Щучин, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 41
13:55
Гродно, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 7А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Кореличи — Гродно
ещё нет отзывов
ОАО «Гроднооблавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
14:45
Автовокзал 
Из Островец
Вт, пт, сб, вс
10:00
Островец, Островецкий район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленинская, 53
10:29
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 123
10:51
Гольшаны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
11:26
Трабы, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
11:21
Юратишки, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
11:55
Ивье, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Молодежная, 2
12:10
Липнишки, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
12:45
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
13:15
Гостиловцы, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
13:42
Щучин, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 41
13:59
Протасовщина, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
14:16
Скидель, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 76
14:27
Обухово, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
14:45
Гродно, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 7А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Островец — Гродно
ещё нет отзывов
ОАО «Гроднооблавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈9 Br
14:00
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
14:21
Радивонишки, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Поворот
14:30
Гостиловцы, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
14:55
Щучин, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 41
15:12
Протасовщина, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
16:00
Гродно, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 7А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Гроднооблавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:50
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пт, вс
≈9 Br
15:50
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
16:11
Радивонишки, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Поворот
16:20
Гостиловцы, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
16:45
Щучин, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 41
17:02
Протасовщина, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
17:50
Гродно, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 7А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Гроднооблавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
18:35
Автовокзал 
1ч 50м
Из Ошмяны
Ежедневно
14:30
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 123
14:54
Гольшаны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
15:00
Доргишки, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
15:10
Трабы, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
15:25
Юратишки, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
15:53
Ивье, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Молодежная, 2
16:10
Липнишки, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
16:45
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
17:15
Гостиловцы, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
17:40
Щучин, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 41
18:35
Гродно, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 7А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Ошмяны — Гродно
ещё нет отзывов
ОАО «Гроднооблавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:48
Автовокзал 
19:50
Автовокзал 
2ч 2м
Из Солигорск
Пн, сб, вс
12:00
Солигорск, Солигорский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Ленинского Комсомола, 38
12:38
Слуцк, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 90
13:00
Лядно, Слуцкий район, Минская область, Беларусь 
13:07
Гулевичи, Копыльский район, Минская область, Беларусь 
13:13
Киевичи, Копыльский район, Минская область, Беларусь 
13:18
Филиповичи, Копыльский район, Минская область, Беларусь 
13:27
Тесновка, Клецкий район, Минская область, Беларусь 
13:36
Новинки, Клецкий район, Минская область, Беларусь 
13:54
Клецк, Клецкий район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Победы, 71
14:10
Лань, Несвижский район, Минская область, Беларусь 
14:26
Несвиж, Несвижский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 19
14:46
Городея, Несвижский район, Минская область, Беларусь 
14:57
Симаково, Кореличский район, Гродненская область, Беларусь 
15:07
Мир, Кореличский район, Гродненская область, Беларусь 
15:26
Турец, Кореличский район, Гродненская область, Беларусь 
15:42
Кореличи, Кореличский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Гагарина, 12
16:41
Новогрудок, Новогрудский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Мицкевича, 19
17:08
Березовка, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Корзюка, 1
17:48
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
18:18
Гостиловцы, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
18:43
Щучин, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 41
19:00
Протасовщина, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
19:20
Скидель, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 76
19:50
Гродно, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 7А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Солигорск — Гродно
ещё нет отзывов
ОАО «Гроднооблавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автовокзал 
20:29
Автовокзал 
1ч 54м
Прямой маршрут
Пн, пт, сб
≈8 Br
18:35
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
18:50
Мыто, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
19:00
Ковали, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
19:03
Ваверка, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
19:10
Дегтяры, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
19:16
Василишки, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
19:19
Старые Василишки, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
19:22
Зброжки, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
19:25
Шейбаки, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
19:28
Коревичи, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
19:32
Трудовая, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
19:34
Стодоляны, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
19:36
Лычковцы, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
19:40
Пелевцы, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
19:44
Острино, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
20:29
Гродно, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 7А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Гроднооблавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
20:25
Автовокзал 
1ч 40м
Прямой маршрут
Вт, ср, чт
≈8 Br
18:45
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
20:25
Гродно, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 7А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Гроднооблавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал 
21:00
Автовокзал 
2ч 5м
Из Сморгонь
Вс
16:00
Сморгонь, Сморгоньский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 32
16:17
Солы, Сморгоньский район, Гродненская область, Беларусь 
Солы поворот
16:27
Жупраны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
16:49
Ошмяны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 123
17:09
Гольшаны, Ошмянский район, Гродненская область, Беларусь 
17:25
Трабы, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
17:42
Юратишки, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
18:04
Ивье, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Молодежная, 2
18:17
Гавья, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
Ж/Д станция, Н-6508
18:22
Липнишки, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
18:30
Большие Князиковцы, Ивьевский район, Гродненская область, Беларусь 
18:37
Бердовка, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
18:55
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
19:35
Гостиловцы, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
19:44
Ищелно, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
19:58
Щучин, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Советская, 41
20:15
Протасовщина, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
20:33
Скидель, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленина, 76
21:00
Гродно, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 7А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Гроднооблавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
21:34
Автовокзал 
1ч 54м
Прямой маршрут
Вс
≈8 Br
19:40
Лида, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, бульвар Князя Гедемина, 1
19:55
Мыто, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
20:05
Ковали, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
20:08
Ваверка, Лидский район, Гродненская область, Беларусь 
20:15
Дегтяры, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
20:21
Василишки, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
20:24
Старые Василишки, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
20:27
Зброжки, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
20:30
Шейбаки, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
20:33
Коревичи, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
20:37
Трудовая, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
20:39
Стодоляны, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
20:41
Лычковцы, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
20:45
Пелевцы, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
20:49
Острино, Щучинский район, Гродненская область, Беларусь 
21:34
Гродно, Гродненский район, Гродненская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 7А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Гроднооблавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Лида — Гродно

На странице можно купить билет на автобус Лида-Гродно онлайн по цене от 243 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление: расписание автобусов Гродно — Лида.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления для путешественников из населенного пункта Лида:
Иные способы добраться в Гродно:
Закрыть