Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Лермонтово — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Лермонтово - Краснодар в 2020 году от остановок: Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:55 до 22:10. Минимальное время в пути составляет 1 час 40 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
15:55
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран" 
17:40
Трасса 
1ч 45м
из Туапсе в Таганрог
15/08
515 руб.
Купить билет
13:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
14:00
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
14:35
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
15:20
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
15:55
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
16:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:45
Краснодар, Россия 
Трасса
19:30
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
20:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:00
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Маршрут следования
Туапсе — Таганрог
Багаж
не включён в стоимость билета
3.0
5 отзывов
ИП Белебехова О.О.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран" 
23:45
ТЦ "Лента" на Восточном 
1ч 40м
из Кабардинки в Таганрог
12/08, 14/08
1288 руб.
Купить билет
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
19:40
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Улица Луначарского, ул. Луначарского, 73
20:00
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
20:30
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
21:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
21:10
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
22:05
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
22:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
23:50
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
02:20
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
03:40
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
04:25
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
05:30
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Кабардинка — Таганрог
2 отзыва
ООО А.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Автостанция 
01:30 +1 день
3ч 20м
август: 12, 14
1002 руб.
Купить билет
22:10
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
01:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Лермонтово — Краснодар
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Лермонтово — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус Лермонтово-Краснодар онлайн по цене от 515 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Лермонтово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие Лермонтово — Краснодар с пересадками
Лермонтово — Туапсе, Туапсе — Краснодар
Закрыть