Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ленинское — Йошкар-Ола

Автобус Ленинское - Йошкар-Ола: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ленинское - Йошкар-Ола на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
20:42
время самарское (MSK +1)
09:55 +1 день
время московское
14ч 13м
|
Из Саратова
Ежедневно
Как купить билет?
19:40
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
20:01
время самарское (MSK +1)
Энгельс, Саратовская область, Россия 
Кассовый пункт, площадь Свободы, 1
20:15
время самарское (MSK +1)
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:26
время самарское (MSK +1)
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:35
время самарское (MSK +1)
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:42
время самарское (MSK +1)
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
20:49
время самарское (MSK +1)
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:08
время самарское (MSK +1)
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:14
время самарское (MSK +1)
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
21:23
время самарское (MSK +1)
Маркс, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 10-я линия, 54
21:46
время самарское (MSK +1)
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:01
время самарское (MSK +1)
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:11
время самарское (MSK +1)
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
22:19
время самарское (MSK +1)
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
22:35
время самарское (MSK +1)
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
22:58
время самарское (MSK +1)
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 4
02:01
+1 день
время самарское (MSK +1)
Сызрань, Самарская область, Россия 
04:01
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
04:31
+1 день
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
04:48
+1 день
время московское
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
05:09
+1 день
время московское
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
06:34
+1 день
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
07:59
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:33
+1 день
время московское
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:55
+1 день
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта прибытия
+7 (8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7 (8362) 45-03-05
(Справочная пн-вс 06:30-18:30, перерыв 12:00-13:00)
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Йошкар-Ола — Ленинское.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть