Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ленинское — Нижнегорский

Автобусы Ленинское - Нижнегорский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ленинское - Нижнегорский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
06:25
10:15
3ч 50м
Керчь — Джанкой
Ежедневно
Как купить билет?
05:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:02
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
06:04
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:08
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
06:10
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
06:15
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:25
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:35
село Виноградное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
07:05
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:20
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
07:30
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:05
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:15
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
08:28
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
08:40
село Приветное, Кировский район, Республика Крым, Россия 
08:55
село Золотое Поле, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 2
09:05
село Пушкино, Советский район, Республика Крым, Россия 
09:10
село Маковка, Советский район, Республика Крым, Россия 
09:40
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
09:50
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
09:55
село Алмазное, Советский район, Республика Крым, Россия 
10:00
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:15
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
10:20
село Владиславовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:35
село Мускатное, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
11:10
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
11:40
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта прибытия
+7 (36550) 2-11-33
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Керчь — Джанкой
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:04
15:25
Автостанция 
3ч 21м
Керчь — Джанкой
Ежедневно
11:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:35
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
11:37
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:40
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
11:46
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
11:52
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:04
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:14
село Виноградное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:20
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
12:25
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:35
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:40
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:01
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
13:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:46
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
13:55
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
14:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
14:10
село Приветное, Кировский район, Республика Крым, Россия 
14:20
село Золотое Поле, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 2
14:35
село Маковка, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:50
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
15:00
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
15:05
село Алмазное, Советский район, Республика Крым, Россия 
15:10
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
15:25
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
15:44
село Межевое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
15:48
село Зоркино, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:05
поселок городского типа Азовское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
16:22
село Новостепное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
16:25
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:24
16:45
Автостанция 
3ч 21м
Керчь — Джанкой
Ежедневно
12:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
12:55
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
12:57
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:00
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
13:06
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
13:12
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:24
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:34
село Виноградное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:40
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:45
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:55
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:00
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:21
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
15:06
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:15
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:20
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
15:30
село Приветное, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:40
село Золотое Поле, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 2
15:55
село Маковка, Советский район, Республика Крым, Россия 
16:10
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
16:20
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
16:25
село Алмазное, Советский район, Республика Крым, Россия 
16:30
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:45
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
17:04
село Межевое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:08
село Зоркино, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:25
поселок городского типа Азовское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
17:42
село Новостепное, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
17:45
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Нижнегорский — Ленинское.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться на автобусах с пересадками
Ленинское — Симферополь, Симферополь — Нижнегорский
Закрыть