На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ленинск-Кузнецкий - Смоленское в 2025 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 23:15. Приблизительное время в пути составляет 8 часов 19 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
07:34 +1 день
село Смоленское, Алтайский край, Россия
Контакты пункта отправления
+7 (38456) 7-11-39
Маршрут следования
Ленинск-Кузнецкий — Смоленское
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
1543 отзыва
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУЗБАССА "ПАССАЖИРАВТОТРАНС"
Подробнее о маршрутеСкрыть подробности
Купить билет на автобус Ленинск-Кузнецкий — Смоленское
На странице можно купить билет на автобус Ленинск-Кузнецкий-Смоленское онлайн по цене от 2458 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.