Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ленинск-Кузнецкий — Новокузнецк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ленинск-Кузнецкого в Новокузнецк в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:35 до 21:05. Минимальное время в пути составляет 1 час 49 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
00:35
03:00
2ч 25м
В Междуреченск
Ежедневно
Как купить билет?
00:35
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
03:01
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
04:21
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
04:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
+7 (38456) 7-11-39
Контакты пункта прибытия
+7 (3843) 74-54-72
+7 (3843) 74-16-90
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Маршрут следования
Ленинск-Кузнецкий — Междуреченск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:45
Автовокзал 
05:05
Автовокзал 
2ч 20м
март: 8
337 руб.
Купить билет
02:45
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
05:05
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Ленинск-Кузнецкий — Новокузнецк
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
53 отзыва
ООО "Томскавтоэкспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:45
Автовокзал 
05:05
Автовокзал 
2ч 20м
март: 7, 9
337 руб.
Купить билет
02:45
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
05:05
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
11 отзывов
ООО "Формула"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:05
Автовокзал 
06:10
Автовокзал 
3ч 5м
март: 7, 8, 9
337 руб.
Купить билет
03:05
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
06:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
24 отзыва
МКП "ПАТП-4"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
Автовокзал 
06:45
Автовокзал 
2ч 45м
март: 7, 8, 9
337 руб.
Купить билет
04:00
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
06:45
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
10 отзывов
ООО Сибавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
3ч 40м
март: 7, 8, 9
337 руб.
Купить билет
06:50
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
10:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
9 отзывов
Ленинск-Кузнецкая АК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
3ч 40м
март: 7, 8, 9
337 руб.
Купить билет
08:30
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
12:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
9 отзывов
Ленинск-Кузнецкая АК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
12:40
Автовокзал 
2ч 15м
март: 6, 7, 8, 9
337 руб.
Купить билет
10:25
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
12:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
9 отзывов
Ленинск-Кузнецкая АК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
12:55
Автовокзал 
2ч 20м
март: 6, 7, 8, 9
337 руб.
Купить билет
10:35
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
12:55
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
37 отзывов
ГП КО "Кемеровская автоколонна №1237"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
14:15
Автовокзал 
2ч 10м
март: 6, 7, 9
337 руб.
Купить билет
12:05
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
14:15
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
5 отзывов
ИП Козлов Н.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
2ч 20м
март: 6, 7, 8
337 руб.
Купить билет
12:40
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
15:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
5.0
3 отзыва
ИП Лавриненко В.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
2ч 10м
март: 6, 7, 8, 9
337 руб.
Купить билет
13:00
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
15:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
9 отзывов
Ленинск-Кузнецкая АК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:36
Автовокзал 
15:25
Автовокзал 
1ч 49м
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
07:20
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
10:05
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-19Р
11:10
деревня Журавлево, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:52
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
13:36
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
14:33
село Колмогорово, Яшкинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Новокузнецк
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
16:45
Автовокзал 
2ч 20м
март: 6, 7, 8, 9
337 руб.
Купить билет
14:25
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
16:45
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
11 отзывов
ООО "Формула"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
2ч 10м
март: 6, 7, 8, 9
337 руб.
Купить билет
15:10
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
17:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Большанин О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
19:50
Автовокзал 
3ч 35м
март: 6, 7, 8, 9
347 руб.
Купить билет
16:15
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
19:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.9
16 отзывов
Междуреченское ГПАТП Кузбасса
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
19:50
Автовокзал 
3ч 35м
март: 6, 7, 8, 9
337 руб.
Купить билет
16:15
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
19:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
30 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
20:55
Автовокзал 
3ч 45м
март: 8
337 руб.
Купить билет
17:10
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
20:55
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
23 отзыва
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ср
≈344 руб.
19:40
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
22:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
Автовокзал 
23:35
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈344 руб.
21:05
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
21:50
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
23:35
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ленинск-Кузнецкий — Новокузнецк

На странице можно купить билет на автобус из Ленинск-Кузнецкого в Новокузнецк онлайн по цене от 337 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Новокузнецк — Ленинск-Кузнецкий.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё маршруты для путешественников из Ленинск-Кузнецкого:
Отзывы о поездках
ИП Щербинин В.В. (11.12.2019)
Чистый и удобный автобус, рекомендую этого перевозчика.
Закрыть