Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ленинградская — Тимашевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ленинградская - Тимашевск в 2023 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:50 до 12:10. Минимальное время в пути составляет 2 часа 31 минута.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
04:50
07:21
2ч 31м
В Анапу
Вт, ср, пт, вс
≈262 руб.
Как купить билет?
04:50
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
05:27
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
06:49
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
07:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
08:16
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
08:51
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кубанская
09:35
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
10:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:17
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
11:42
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:57
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (86145) 3-91-09
(диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (86130) 4-14-81
+7 (86130) 4-39-51
+7 (86130) 4-16-45
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Ленинградская — Анапа
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция 
14:55
Автовокзал 
2ч 45м
февраль: 4, 6
458 руб.
Купить билет
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
14:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Ленинградская — Тимашевск
4.2
60 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция 
14:55
Автовокзал 
2ч 45м
февраль: 5, 7
441 руб.
Купить билет
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
14:55
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
17 отзывов
ООО Краснодар "Кубаньтранссерв
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ленинградская — Тимашевск

На странице можно купить билет на автобус Ленинградская-Тимашевск онлайн по цене от 441 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты Ленинградская — Тимашевск с пересадками
bus Ленинградская — Краснодар, Краснодар — Тимашевск
Ещё отправления из населенного пункта Ленинградская:
Отзывы о поездках
(08.01.2023)
Спасибо огромное!
Закрыть