Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ленинградская — Кущёвская

Автобусы Ленинградская - Кущёвская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ленинградская - Кущёвская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
04:23
05:13
50м
|
из Анапы в Ростов-на-Дону
Ежедневно
Как купить билет?
21:30
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
22:31
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
23:34
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
01:54
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
04:23
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
05:14
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
06:44
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86145) 3-91-09
(диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (86168) 5-52-56
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Анапа — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автостанция 
07:30
Автовокзал 
50м
|
Каневская — Ростов-на-Дону
Ежедневно
05:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
05:43
станица Стародеревянковская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
06:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
07:34
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
09:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Каневская — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция 
08:30
Автовокзал 
|
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
07:30
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
07:46
хутор Куликовский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:56
поселок Кисляковка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:08
станица Кисляковская, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
08:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
10:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Ленинградская — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автостанция 
13:15
Автовокзал 
|
В Ростов-на-Дону
Пт, сб
12:15
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
12:31
хутор Куликовский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:41
поселок Кисляковка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:53
станица Кисляковская, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
13:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция 
15:00
Автовокзал 
|
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
14:00
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
14:16
хутор Куликовский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:26
поселок Кисляковка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:38
станица Кисляковская, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
15:05
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
16:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автостанция 
15:15
Автовокзал 
50м
|
из Темрюка в Шахты
Ежедневно
07:45
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
08:15
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:45
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
09:19
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
10:33
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
11:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
12:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
13:12
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
14:25
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
15:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:13
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
18:55
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Темрюк — Шахты
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Яна
Очень удобно что можно просмотреть расписание онлайн, минус в том что нет цен на билет!!!!
18.08.2016
Ответить
Путешествие Ленинградская — Кущёвская с пересадками
Ленинградская — Краснодар, Краснодар — Кущёвская
Другие рейсы из населенного пункта Ленинградская:
Закрыть