Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ленинградская — Краснодар

Автобусы Ленинградская - Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ленинградская - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
04:00
06:58
2ч 58м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈482 руб.
Как купить билет?
04:00
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
04:14
станица Атаманская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
04:35
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
05:04
село Краснопартизанское, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
05:11
станица Ирклиевская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:29
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
06:58
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86145) 3-91-09
(диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+78612387177
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Ленинградская — Краснодар
Багаж
34 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автостанция 
09:00
Автостанция №2 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈498 руб.
05:30
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
05:55
поселок Первомайский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
06:11
станица Крыловская, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7
06:25
хутор Коржи, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:44
станица Челбасская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
06:56
хутор Средний Челбас, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:06
хутор Бейсужек, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:30
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
09:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
35 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция 
12:30
Автостанция №2 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈493 руб.
08:30
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
09:04
станица Атаманская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:27
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
09:59
станица Старолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободная
10:20
станица Ирклиевская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:40
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
12:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция 
16:47
4ч 37м
В Геленджик
Ежедневно
≈473 руб.
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
12:53
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:38
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
14:23
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
16:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:28
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:19
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:47
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:22
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:42
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
()
Ленинградская — Геленджик
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция 
16:55
Автостанция №2 
3ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈493 руб.
13:00
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
13:34
станица Атаманская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:56
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
14:28
станица Старолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободная
14:47
станица Ирклиевская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:07
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
16:55
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция 
18:39
Автостанция №2 
4ч 9м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈498 руб.
14:30
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
14:56
поселок Первомайский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
15:11
станица Крыловская, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7
15:31
хутор Коржи, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:56
станица Челбасская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
16:13
хутор Средний Челбас, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:28
хутор Бейсужек, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:03
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
18:39
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автостанция 
21:29
Автостанция №2 
4ч 19м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈563 руб.
17:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
17:31
хутор Андрющенко, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
17:44
станица Новоплатнировская, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
17:58
поселок Образцовый, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:20
станица Атаманская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:36
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
18:56
станица Старолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободная
19:12
станица Ирклиевская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:29
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
21:29
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
39 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Краснодар — Ленинградская.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Владимир Овсянников
13 00 краснодар ленинградская отменили или нет
05.02.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир Овсянников, здравствуйте. Информации об отменах рейсов или изменении расписания к нам не поступало. По нашим данным, это отправление ежедневное. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону: +7 (86145) 3-91-09 - диспетчер
05.02.2021
Ответить
Пользователь
Дмитрий Макулин
Вы очень не правильно поступили отменив рейс 5-30 Ленинградская-Краснодар лучше будет отменить второй рейс.За все времена много людей на первом рейсе опаздывали на работу.Второй рейс совсем будет поздно
07.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий Макулин, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru/ не является официальным сайтом автовокзала. Это информационно-справочный ресурс. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях и мы не можем повлиять на ситуацию, к сожалению. Вы можете обратиться с пожеланием вернуть рейс в транспортную компанию по телефону +7 (861) 238-71-77
07.11.2020
Ответить
Пользователь
Валерий
Добрый день. А как купить билет в Краснодар
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Валерий, здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края приостановили работу до 6 июля.
22.06.2020
Ответить
Пользователь
елизавета
Здравствуйте. Автобусы уже начали ходить?
15.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
елизавета, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня.
15.06.2020
Ответить
Пользователь
Нина
Как додраться из Краснодара до хутора Белого Ленинградского района
04.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Нина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об автобусных рейсах по направлению Краснодар — Белый.
04.03.2019
Ответить
Пользователь
Рита
Нина, доезжаете до Ленинградской ,а потом на 13.10 садитесь на рейсовый автобус и доезжаете до белого.
25.05.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть