Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ленинградская — Брюховецкая

Автобусы Ленинградская - Брюховецкая: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ленинградская - Брюховецкая на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
04:50
06:44
1ч 54м
В Анапу
Пн, пт, сб, вс
≈194 руб.
Как купить билет?
04:50
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
05:27
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
06:49
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
07:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
08:16
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
08:51
станица Старонижестеблиевская, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Кубанская
09:35
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
10:15
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:17
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
11:42
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:57
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (86145) 3-91-09
(диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (86156) 3-11-44
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Ленинградская — Анапа
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция 
14:13
Автовокзал 
2ч 3м
В Геленджик
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
≈224 руб.
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
13:38
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
14:23
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
16:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:28
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:19
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:47
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:22
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:42
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ленинградская — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция 
14:13
Автовокзал 
2ч 3м
В Геленджик
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
≈208 руб.
12:10
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
12:53
поселок Октябрьский, Ленинградский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:38
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
14:23
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
15:05
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
16:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:28
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:19
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
20:47
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:22
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:42
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
16:20
Автовокзал 
из Москвы в Ялту
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Брюховецкая — Ленинградская.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные маршруты Ленинградская — Брюховецкая с пересадками
Ленинградская — Краснодар, Краснодар — Брюховецкая
Другие рейсы для путешественников из населенного пункта Ленинградская:
Популярные отправления автобусов в населенный пункт Брюховецкая:
Закрыть