Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Лебедево — Новосибирск

Автобусы Лебедево - Новосибирск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Лебедево - Новосибирск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
00:10
02:10
Автовокзал 
м. Золотая нива
Новокузнецк — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
Как купить билет?
18:00
-1 день
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
19:05
-1 день
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
19:40
-1 день
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
20:45
-1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
21:40
-1 день
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
23:23
-1 день
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
00:10
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
02:15
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
02:50
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
Контакты пункта прибытия
+7 383 355-99-90
(Справка)
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Маршрут следования
Новокузнецк — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
12:30
Автовокзал 
м. Золотая нива
1ч 5м
Из Белово
Ежедневно
08:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
08:35
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
09:00
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
09:58
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:14
село Ваганово, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:44
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
10:53
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
10:58
деревня Конево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
11:01
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
11:11
село Новоабышево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
11:25
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
11:42
село Владимировка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
11:47
деревня Налетиха, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
11:51
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
11:57
поселок Пермский, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
12:02
Тогучин, Новосибирская область, Россия 
Поворот, 50К-19Р
12:18
село Плотниково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
12:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Белово — Новосибирск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:13
14:45
Автовокзал 
м. Золотая нива
1ч 32м
Из Новокузнецка
Ср
07:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
08:10
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
08:40
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
10:30
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
11:30
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:30
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:13
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
14:45
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Новокузнецк — Новосибирск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
16:30
Автовокзал 
м. Золотая нива
1ч 5м
Из Белово
Ежедневно
12:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
12:35
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:00
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
13:58
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:14
село Ваганово, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:44
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
14:53
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
14:58
деревня Конево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
15:01
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
15:11
село Новоабышево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
15:25
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
15:42
село Владимировка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
15:47
деревня Налетиха, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
15:51
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
15:57
поселок Пермский, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
16:02
Тогучин, Новосибирская область, Россия 
Поворот, 50К-19Р
16:18
село Плотниково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
16:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:43
19:15
Автовокзал 
м. Золотая нива
1ч 32м
Из Новокузнецка
Ежедневно
11:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
12:40
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
13:10
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
15:00
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
16:00
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:00
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:43
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
19:15
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
19:30
Автовокзал 
м. Золотая нива
1ч 5м
Из Белово
Ежедневно
15:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
15:35
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:00
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
16:58
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:14
село Ваганово, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:44
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
17:53
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
17:58
деревня Конево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:01
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:11
село Новоабышево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:25
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:42
село Владимировка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:47
деревня Налетиха, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:51
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:57
поселок Пермский, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
19:02
Тогучин, Новосибирская область, Россия 
Поворот, 50К-19Р
19:18
село Плотниково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
19:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
21:50
1ч 30м
Из Междуреченска
Ежедневно
12:10
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
12:40
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
14:00
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
15:05
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
15:35
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
17:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
17:45
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
19:13
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:58
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
20:20
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
21:50
Новосибирск, Россия 
Ж/Д "Вокзал-главный", ул. Дмитрия Шамшурина, 43А
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 355-99-90
(Круглосуточная справочная)
+7 (923) 101-23-62
Контакты транспортной компании
()
()
Междуреченск — Новосибирск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Лебедево — Новосибирск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Таштагол — Аэропорт Толмачево (Новосибирск), отправление из г. Таштагол: 20:40 . Ежедневно
20:40
Таштагол, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Геологическая, 73/1
20:57
поселок Чугунаш, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
21:34
поселок городского типа Каз, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
22:12
поселок городского типа Мундыбаш, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
22:36
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
23:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
01:50
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
02:40
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
-
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
06:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
06:50
Новосибирск, Россия 
Ж/Д "Вокзал-главный", ул. Дмитрия Шамшурина, 43А
07:30
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Таштагол — Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Новосибирск — Лебедево.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться с пересадками
Лебедево — Тогучин, Тогучин — Новосибирск
Закрыть