Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Лазаревское — Анапа

Автобус Лазаревское - Анапа: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Лазаревское - Анапа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
17:05
00:39 +1 день
7ч 34м
из Сочи в Севастополь
Ежедневно
Как купить билет?
15:20
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
17:05
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
18:45
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
20:10
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
22:10
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
23:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:40
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
04:50
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:40
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
08:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Анапа — Лазаревское.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алена
Сочи порт Кавказ # 708 едет через Лазаревское Туапсе, Геленжик, Новоросийск, Анапа
20.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Спасибо, информация добавлена.
21.06.2015
Ответить
Пользователь
Нина
Здравствуйте, а подскажите как можно добраться из Лазаревского в Анапу, желательно без пересадок. Можно из Сочи до Анапы. А лучше из Лазаревского.
25.06.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день. Есть сведения, как добраться только с пересадками. О прямых автобусных рейсах нет информации. Через Краснодар. Удобнее на поезде. Посмотрите на сайте rzd.ru или tutu.ru
26.06.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Если автобусом из Лазаревского до Краснодара, то посмотрите тут https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/adler-stavropol... рейс в 20:05
26.06.2014
Ответить
Пользователь
Алина
А какой номер у этого автобуса?
25.06.2012
Ответить
Закрыть