Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Лазаревское — Алушта

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Лазаревского в Алушту в 2024 году от остановок: АЗС "Роснефть", Остановка Вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:00 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 11 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
00:00
АЗС "Роснефть" 
12:10
12ч 10м
Международный Аэропорт Сочи (Адлер) — Ялта
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
2800 руб.
Купить билет
21:30
-1 день
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
22:10
-1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
22:20
-1 день
поселок городского типа Дагомыс, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дагомыс Центр", Батумское шоссе, 10
22:45
-1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Декабристов, 18/4
23:05
-1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Трасса, ул. Львовская, 42
00:00
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Победы, 2Б
01:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, ул. Сочинская, 3
02:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
03:40
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
04:00
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Пешеходный мост, Сухумское шоссе
04:35
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно и точка), ул. Магистральная
05:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
07:10
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
08:10
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
08:25
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот на Ленино
09:20
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
09:30
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот на Коктебель (АЗС Лето), 35К-003, Насыпное, Феодосия, Автономная Республика Крым
09:45
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
10:05
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 11
11:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:20
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
13:30
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Ресторан "Горец", ул. Московская, 12
Контакты пункта прибытия
+7 (36560) 5-03-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+79781462171
(Сергей Ген.директор)
+79789273238
Маршрут следования
Международный Аэропорт Сочи (Адлер) — Ялта
Дополнительно
Багаж
420 руб.
4.2
49 отзывов
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:00
АЗС "Роснефть" 
12:30
Остановка "Автовокзал" 
12ч 30м
май: 27, 29
3000 руб.
Купить билет
00:00
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Победы, 2Б
12:30
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Симферопольская, 1
Контакты транспортной компании
()
Лазаревское — Алушта
не включён в стоимость билета
4.2
49 отзывов
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Остановка Вокзал 
23:45
Автостанция 
11ч 55м
май: 28, 30
5175 руб.
Купить билет
11:50
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка Вокзал, ул. Лазарева, 11Г
23:45
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Садловская Диана Романовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Остановка Вокзал 
01:45 +1 день
Автостанция 
11ч 55м
май: 30
5175 руб.
Купить билет
13:50
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка Вокзал, ул. Лазарева, 11Г
01:45
+1 день
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
Контакты пункта прибытия
()
2 отзыва
ИП Садловская Диана Романовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
АЗС "Роснефть" 
11:40 +1 день
Остановка "Автовокзал" 
11ч 45м
Международный Аэропорт Сочи (Адлер) — Севастополь
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
3200 руб.
Купить билет
21:30
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
22:15
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
23:55
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Победы, 2Б
01:05
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, ул. Сочинская, 3
02:05
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", Новороссийское шоссе, 113
03:05
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
04:05
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно и точка), ул. Магистральная
05:05
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
06:35
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса А-290, 128 км
08:00
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
08:25
+1 день
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот на Ленино
08:55
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
09:13
+1 день
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот на Коктебель (АЗС Лето), 35К-003, Насыпное, Феодосия, Автономная Республика Крым
09:35
+1 день
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Автостанция Старый Крым"
09:55
+1 день
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Автостанция Грушевка"
11:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Остановка "Водоканал", ул. Гурзуфская, 5
11:50
+1 день
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Симферопольская, 1
12:40
+1 день
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Ресторан "Горец", ул. Московская, 12
13:05
+1 день
Алупка, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
13:10
+1 день
поселок городского типа Симеиз, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Верхний Симеиз
13:35
+1 день
поселок городского типа Форос, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановочный пункт, Южнобережное шоссе
14:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
()
Международный Аэропорт Сочи (Адлер) — Севастополь
Дополнительно
640 руб.
4.2
49 отзывов
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Лазаревское — Алушта

На странице можно купить билет на автобус из Лазаревского в Алушту онлайн по цене от 2800 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Алушта — Лазаревское.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
11 мая доехать с Лазаревского В Г.алушту -Крым--возможно? и стоимость?
05.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Информации об изменении расписания у нас нет. Автобус ездит ежедневно. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале.
05.04.2019
Ответить
Закрыть