Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ладожская — Кропоткин

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ладожская - Кропоткин в 2022 году от остановок: АЗС «Дельта», Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:50 до 20:45. Минимальное время в пути составляет 50 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
00:50
АЗС «Дельта» 
01:50
Автозаправка «Rusoil», 
из Анапы в Ставрополь
Ежедневно
1100 руб.
Купить билет
17:50
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Краснозелёных", ул. Крымская 171
19:15
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
19:40
-1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Стадион "Олимп", ул. Мира, 26
20:35
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Кирова, 130
21:00
-1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина д. 63А
21:20
-1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
22:00
-1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
22:20
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
22:40
-1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
23:00
-1 день
станица Саратовская, городской округ Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Табачная д. 28
23:50
-1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
00:50
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС «Дельта», ул. Шоссейная д6А
01:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автозаправка «Rusoil»,, ул. Шосейная д. 20
02:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница, Больничный пер., 1
03:20
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:40
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
04:00
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
04:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Анапа — Ставрополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
62 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:41
Трасса 
12:42
Автокасса 
1ч 1м
из Анапы в Армавир
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
07:35
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:03
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:30
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:41
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:09
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
12:47
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Анапа — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Трасса 
13:37
1ч 12м
из Геленджика в Гулькевичи
Ежедневно
05:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:13
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:57
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:20
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:51
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:25
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:50
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:27
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:47
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
14:12
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 53
Контакты пункта прибытия
+7 (86138) 6-15-50
+7 (86138) 6-15-75
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Гулькевичи
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:02
Трасса 
14:00
Автовокзал 
58м
из Краснодара в Армавир
Ежедневно
11:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:02
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:28
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
14:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
15:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:38
Трасса 
14:57
Автокасса 
1ч 19м
Из Краснодара
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:20
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:38
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:46
хутор Безлесный, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:16
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
14:57
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Кропоткин
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:31
Трасса 
17:30
Автокасса 
59м
из Краснодара в Армавир
Ежедневно
14:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:11
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:31
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:46
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:31
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
18:48
Новокубанск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 67к1
19:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:23
Трасса 
19:05
Автовокзал 
1ч 42м
из Краснодара в Гулькевичи
Ежедневно
16:02
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:52
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:23
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:16
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
18:52
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
19:43
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 53
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Гулькевичи
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:31
Трасса 
19:25
Автовокзал 
54м
Краснодар — Успенское
Ежедневно
16:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:31
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:47
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
19:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
20:45
Новокубанск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 67к1
21:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
21:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
22:10
село Успенское, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Успенское
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:36
Трасса 
19:26
Автокасса 
50м
из Краснодара в Армавир
Ежедневно
16:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:16
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:36
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:56
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
19:31
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
20:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Трасса 
21:53
Автокасса 
1ч 8м
Из Краснодара
Вс
19:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:27
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:45
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:53
хутор Безлесный, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:23
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
21:53
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ладожская — Кропоткин

На странице можно купить билет на автобус Ладожская-Кропоткин онлайн по цене от 1100 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Кропоткин — Ладожская.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты Ладожская — Кропоткин с пересадками
bus Ладожская — Краснодар, Краснодар — Кропоткин
Закрыть