Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Лабинск — Темрюк

Автобус из Лабинска в Темрюк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Лабинск - Темрюк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
06:40
14:55
8ч 15м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈875 руб.
Как купить билет?
06:40
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:20
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
08:25
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
09:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
11:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:58
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
14:11
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:29
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
+7 (86169) 3-36-93
+7 (86169) 3-10-18
Контакты пункта прибытия
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Лабинск — Темрюк
Багаж
131 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Темрюк — Лабинск.
Маршруты из Лабинска в Темрюк с пересадками
Лабинск — Краснодар, Краснодар — Темрюк
Ещё маршруты из Лабинска:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Сергей
Лабинск-Темрюк будет сегодня заходить в Славянск?
04.09.2018
Ответить
Администратор
Сергей, здравствуйте! Информацию о промежуточных остановках Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/labinsk-temryuk.... Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (86169) 3-36-93, +7 (86169) 3-10-18.
04.09.2018
Ответить
Виктория
Стоимость детского билета ?
22.06.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Детям до 12 лет предоставляется скидка 50%.
22.06.2018
Ответить
Рита
До Темрюка хочу отправить сына 14 лет на 28.06
26.06.2017
Ответить
Закрыть