Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Лабинск — Псебай

Автобусы Лабинск - Псебай: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Лабинск - Псебай на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:45
09:10
1ч 25м
В Кисловодск
Чт, сб
Как купить билет?
07:45
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
08:19
станица Зассовская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
08:30
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
09:15
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:37
село Соленое, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
09:53
село Курджиново, Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
10:38
станица Преградная, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, переулок Аскановых, 2
11:36
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
12:40
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
13:45
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
15:00
станица Суворовская, Предгорный район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Левчишина, 23
15:35
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
15:55
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
+7 (86169) 3-36-93
+7 (86169) 3-10-18
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Лабинск — Кисловодск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:46
11:19
Автостанция 
1ч 33м
из Майкопа в Черкесск
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
08:32
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
09:46
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
10:34
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
11:19
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
11:53
село Курджиново, Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
12:44
станица Преградная, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, переулок Аскановых, 2
14:04
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
14:29
станица Кардоникская, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
14:51
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
15:55
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
14:20
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈161 руб.
12:20
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
12:42
село Вольное, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
13:04
аул Ходзь, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
13:27
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
13:38
хутор Свободный Мир, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:02
село Шедок, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:20
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Псебай
Багаж
16 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
16:00
Автостанция 
1ч 55м
Из Краснодара
Ежедневно
08:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:23
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
10:52
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
11:14
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
11:36
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
12:35
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
12:52
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
13:24
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
14:05
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
14:31
село Вольное, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
15:15
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
15:31
хутор Свободный Мир, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
15:41
село Шедок, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
16:00
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Псебай
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:40
Автостанция 
1ч 50м
Из Армавира
Ежедневно
13:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
14:01
станица Новоалексеевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:21
станица Чамлыкская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:50
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
15:55
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
16:21
село Шедок, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:40
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Армавир — Псебай
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
17:55
Автостанция 
1ч 45м
В Бескесс
Ежедневно
16:10
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
16:48
станица Зассовская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
17:10
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
17:36
село Шедок, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:05
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
18:28
село Соленое, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
18:55
село Курджиново, Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
19:05
Бескесс, Карачаево-Черкесская республика, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Бескесс
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Псебай — Лабинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Вячеслав
Лабинск - Бескес вроде 16:10
21.11.2015
Ответить
Пользователь
Вячеслав
Краснодар-Псебай 14:12
21.11.2015
Ответить
Пользователь
Азамат
Лабинск - Псебай 12 : 20
06.07.2012
Ответить
Ещё автобусные маршруты из Лабинска:
Маршруты для путешественников в населенный пункт Псебай:
Закрыть