Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Лабинск — Мостовской

Автобусы Лабинск - Мостовской: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Лабинск - Мостовской на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
07:45
08:28
43м
В Кисловодск
Чт, сб
Как купить билет?
07:45
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
08:19
станица Зассовская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
08:30
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
09:15
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
09:37
село Соленое, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
09:53
село Курджиново, Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
10:38
станица Преградная, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, переулок Аскановых, 2
11:36
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
12:40
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
13:45
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
15:00
станица Суворовская, Предгорный район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Левчишина, 23
15:35
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
15:55
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
+7 (86169) 3-36-93
+7 (86169) 3-10-18
Контакты пункта прибытия
+7 (86192) 5-18-51
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Лабинск — Кисловодск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
12:35
Автовокзал 
35м
Краснодар — Ахметовская
Ежедневно
07:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:43
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
09:01
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:11
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
09:21
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:36
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:46
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
10:01
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:16
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:40
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
11:01
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
12:26
станица Зассовская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:36
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
12:56
станица Каладжинская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
13:06
село Гофицкое, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:15
станица Ахметовская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Ахметовская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
13:24
Автовокзал 
1ч 4м
В Псебай
Ежедневно
12:20
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
12:42
село Вольное, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
13:04
аул Ходзь, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
13:27
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
13:38
хутор Свободный Мир, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:02
село Шедок, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:20
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Псебай
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автовокзал 
15:05
Автовокзал 
Краснодар — Псебай
Ежедневно
08:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:23
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
10:52
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
11:14
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
11:36
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
12:35
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
12:52
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
13:24
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
14:05
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
14:31
село Вольное, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
15:15
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
15:31
хутор Свободный Мир, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
15:41
село Шедок, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
16:00
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Псебай
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
15:40
Автовокзал 
50м
Армавир — Псебай
Ежедневно
13:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
14:01
станица Новоалексеевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:21
станица Чамлыкская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:50
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
15:55
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
16:21
село Шедок, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:40
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Армавир — Псебай
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
15:45
Автовокзал 
40м
Из Новороссийска
Ежедневно
06:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:08
Абинск, Краснодарский край, Россия 
10:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:12
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
12:36
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:51
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:01
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:16
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:31
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:00
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
15:05
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
15:45
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Мостовской
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
50м
В Бескесс
Ежедневно
16:10
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
16:48
станица Зассовская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
17:10
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
17:36
село Шедок, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:05
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
18:28
село Соленое, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
18:55
село Курджиново, Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
19:05
Бескесс, Карачаево-Черкесская республика, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Бескесс
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
17:40
40м
Москва — Суворовская
Октябрь (с 27): нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
14:06
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
14:51
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
15:51
Майкоп, Россия 
17:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
17:40
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
18:22
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
18:45
село Курджиново, Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
19:18
станица Преградная, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
20:07
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
21:16
Черкесск, Россия 
22:16
станица Суворовская, Предгорный район, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Москва — Суворовская
ещё нет отзывов
Автостанция Красногвардейская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:21
Автовокзал 
19:01
Автовокзал 
40м
Из Краснодара
Ежедневно
14:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:47
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
16:02
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:12
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:22
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
16:37
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:41
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
17:51
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:21
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
18:55
станица Зассовская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
19:01
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Мостовской
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
20:15
Автовокзал 
40м
Из Анапы
Ежедневно
12:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:56
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:06
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
18:21
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:48
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
19:35
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
20:15
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Мостовской
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Лабинск — Мостовской с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Майкоп — Черкесск, отправление из г. Майкоп: 08:32 . Ежедневно
08:32
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
-
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
-
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
-
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
-
село Курджиново, Урупский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
-
станица Преградная, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, переулок Аскановых, 2
-
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
-
станица Кардоникская, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
-
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
15:55
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Мостовской — Лабинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
Обращаюсь к Вам с просьбой разобраться в ситуации.Я жительница посёлка Мостовского ,работаю в городе Лабинске,ежедневно добираюсь в с Мостовского и в Мостовской на автобусе.В связи с новогодними праздниками увеличили рабочий день на 1 час,я знаю что на 19:35 ежедневно есть автобус Анапа Мостовской,но данный автобус стабильно задерживается или вообще не приходит в указаное время.
25.12.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Сайт https://www.avtovokzaly.ru/ не является надзорным органом. К сожалению, мы не можем повлиять на данную ситуацию. По факту данных нарушений Вы можете обратиться в Администрацию автовокзала отправления.
25.12.2019
Ответить
Отправления для путешественников из Лабинска:
Другие автобусные рейсы в населенный пункт Мостовской:
Закрыть