Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Лабинск — Краснодар

Автобусы из Лабинска в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Лабинск - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
06:00
10:02
4ч 2м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈526 руб.
Как купить билет?
06:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
06:22
село Натырбово, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
06:40
поселок Майский, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
06:59
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
07:11
поселок Дружба, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
07:37
аул Хакуринохабль, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция "Шовгеновск", ул. Тургенева, 3
07:50
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
08:00
хутор Чернышев, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
08:08
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
08:37
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
10:02
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86169) 3-36-93
+7 (86169) 3-10-18
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Лабинск — Краснодар
Багаж
53 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
10:09
Автовокзал 
3ч 39м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈585 руб.
06:30
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
06:48
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
07:18
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
07:41
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:56
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
08:07
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
08:18
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:29
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:32
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:09
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
88 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
11:23
4ч 43м
В Темрюк
Ежедневно
≈533 руб.
06:40
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:20
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
08:23
Майкоп, Россия 
09:07
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
10:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:38
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:56
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
14:12
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:29
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
14:54
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 992-71-42
()
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Темрюк
27 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
11:25
Автовокзал 
4ч 25м
В Геленджик
Ежедневно
≈560 руб.
07:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:20
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:49
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
08:00
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
08:20
поселок Дружба, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
08:40
аул Хакуринохабль, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция "Шовгеновск", ул. Тургенева, 3
09:02
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:24
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:47
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
11:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:08
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Геленджик
84 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
12:39
Автовокзал 
3ч 39м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈585 руб.
09:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
09:18
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
09:48
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
10:11
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:26
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
10:37
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
10:48
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:59
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:02
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
15:15
Автовокзал 
4ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈563 руб.
11:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
11:28
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:09
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
12:21
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:39
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:55
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
13:08
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:19
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:31
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:43
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
16:56
Автовокзал 
4ч 56м
Из Псебай
Ежедневно
10:00
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
10:21
село Шедок, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:34
хутор Свободный Мир, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:00
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
12:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
12:29
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
13:00
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
13:15
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
13:53
аул Хакуринохабль, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция "Шовгеновск", ул. Тургенева, 3
14:12
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
14:34
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
14:58
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
16:56
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Псебай — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
17:11
Автовокзал 
4ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈563 руб.
12:45
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
13:09
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
13:40
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
13:53
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
14:15
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
14:32
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
14:44
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
14:56
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:10
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:24
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:05
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
20:45
Автовокзал 
4ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈563 руб.
16:30
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
16:58
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:39
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
17:51
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:09
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:25
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
18:38
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:49
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:01
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:13
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
22:09
Автовокзал 
3ч 39м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈585 руб.
18:30
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
18:48
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
19:18
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
19:41
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:56
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
20:07
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
20:18
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:29
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:32
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:09
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Лабинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгений
Доброе утро. Вы писали что можно два рейса добавить . А они не появились???
28.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! Информация была проверена и обновлена на сайте. Также информацию Вы можете уточнить и на автовокзале отправления.
28.12.2020
Ответить
Пользователь
Евгений
Эти рейсы ходят ежедневно
26.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте. Да, отправление по указанному маршруту ежедневное.
26.12.2020
Ответить
Пользователь
Евгений
Да эти маршруты ходят ежедневно
26.12.2020
Ответить
Пользователь
Евгений
Скажите пожалуйста с лабинска есть ещё два рейса на 11 00 и на 16 30 а в расписание их нету это почему ???
26.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте. К сожалению, нам не предоставлена актуальная информация об автобусных рейсах по направлению Лабинск — Краснодар на указанное Вами время, поэтому она не размещена на нашем сайте. Для уточнения информации по данным рейсам обратитесь на автовокзал по телефонам:+7 (86169) 3-36-93, +7 (86169) 3-10-18
26.12.2020
Ответить
Пользователь
Игорь
подскажите пожалуйста 24.10.2020 г. автобус по маршруту Лабинск-Краснодар в 18.30 заходит в ст.Родниковскую?
23.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь, здравствуйте. К сожалению, такой информации у нас нет. Вы можете уточнить остановки по телефонам автовокзала пункта отправления:+7 (86169) 3-36-93, +7 (86169) 3-10-18
23.10.2020
Ответить
Пользователь
Виктория
С какого числа работает вокзал в Лабинске?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! С 27 июня.
26.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть