Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Лабинск — Краснодар

Автобусы из Лабинска в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Лабинск - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
06:00
10:00
Прямой маршрут
Ежедневно
≈585 руб.
Как купить билет?
06:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
06:21
село Натырбово, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
06:38
поселок Майский, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
06:58
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
07:11
поселок Дружба, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
07:35
аул Хакуринохабль, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция "Шовгеновск", ул. Тургенева, 3
07:51
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
08:01
хутор Чернышев, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
08:06
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
08:36
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
10:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86169) 3-36-93
+7 (86169) 3-10-18
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Лабинск — Краснодар
Багаж
88 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈585 руб.
06:30
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
06:51
село Натырбово, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
07:08
поселок Майский, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
07:28
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
07:41
поселок Дружба, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
08:05
аул Хакуринохабль, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция "Шовгеновск", ул. Тургенева, 3
08:21
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
08:31
хутор Чернышев, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
08:36
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:06
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
10:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
11:25
4ч 45м
В Темрюк
Ежедневно
06:40
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:20
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
08:25
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
09:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
11:50
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
13:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
13:58
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
14:11
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:29
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:55
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 255-06-18
()
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
11:25
Автовокзал 
4ч 25м
В Геленджик
Ежедневно
≈665 руб.
07:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:20
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:49
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
08:00
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
08:20
поселок Дружба, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
08:40
аул Хакуринохабль, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция "Шовгеновск", ул. Тургенева, 3
09:02
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:24
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:47
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
11:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:08
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
12:45
Автостанция №2 
4ч 55м
В Приморско-Ахтарск
Ежедневно
07:50
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
08:32
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
09:25
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
10:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
13:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:45
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
15:26
станица Новоджерелиевская, Брюховецкий район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
15:42
станица Приазовская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:01
станица Ольгинская, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
16:11
поселок Октябрьский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:26
поселок Ахтарский, Приморско-Ахтарский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:45
Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Тамаровского, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Приморско-Ахтарск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
13:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈585 руб.
09:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
09:21
село Натырбово, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:38
поселок Майский, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:58
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
10:11
поселок Дружба, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
10:35
аул Хакуринохабль, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция "Шовгеновск", ул. Тургенева, 3
10:51
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
11:01
хутор Чернышев, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
11:06
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
11:36
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
13:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
15:15
Автовокзал 
4ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈563 руб.
11:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
11:28
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:04
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
12:21
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:39
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:55
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:08
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:19
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:31
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:43
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
84 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
16:55
Автовокзал 
4ч 55м
Из Псебай
Ежедневно
10:00
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
10:22
село Шедок, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
10:31
хутор Свободный Мир, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
11:00
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
11:36
село Вольное, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
12:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
12:26
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
13:05
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
13:15
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
14:11
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
14:36
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
14:56
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
15:21
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
16:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Псебай — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
17:11
Автовокзал 
4ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈563 руб.
12:45
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
13:09
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:40
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
13:52
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:14
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:31
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:43
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:55
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:09
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:23
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈585 руб.
16:30
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
16:51
село Натырбово, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
17:08
поселок Майский, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
17:28
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
17:41
поселок Дружба, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
18:05
аул Хакуринохабль, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция "Шовгеновск", ул. Тургенева, 3
18:21
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
18:31
хутор Чернышев, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
18:36
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
19:06
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
20:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈585 руб.
18:30
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
18:51
село Натырбово, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
19:08
поселок Майский, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
19:28
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
19:41
поселок Дружба, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
20:05
аул Хакуринохабль, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция "Шовгеновск", ул. Тургенева, 3
20:21
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
20:31
хутор Чернышев, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
20:36
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
21:06
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
22:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Лабинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Виктория
С какого числа работает вокзал в Лабинске?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! С 27 июня.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Людмила
Здравствуйте! Автовокзал в Лабинске открыт для транзитных движений?
10.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! По нашим данным, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня. дополнительную информацию Вы можете уточнить по телефонам автовокзала г. Лабинск +7 (86169) 3-36-93 +7 (86169) 3-10-18
10.06.2020
Ответить
Пользователь
Артур
Здравствуйте, автовокзалы так же закрыты до 21.06.2020?
07.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Артур, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня.
08.06.2020
Ответить
Пользователь
Игорь
Здравствуйте, автобусы до Краснодара ходят?
28.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 6 июня. На этот период автобусное сообщение приостановлено.
28.05.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, с какого числа вы начинаете работать?
15.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 23 мая включительно. Если карантинные меры не будут продлены, то автовокзалы начнут работу с 24.05.2020.
15.05.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть