Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Лабинск — Геленджик

Автобус из Лабинска в Геленджик: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Лабинск - Геленджик на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
07:00
16:15
9ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1025 руб.
Как купить билет?
07:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:20
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:49
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
08:00
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
08:20
поселок Дружба, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
08:40
аул Хакуринохабль, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция "Шовгеновск", ул. Тургенева, 3
09:02
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:24
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:47
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
11:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:08
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (86169) 3-36-93
+7 (86169) 3-10-18
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Лабинск — Геленджик
Багаж
153 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Путешествие из Лабинска в Геленджик с пересадками
Лабинск — Краснодар, Краснодар — Геленджик
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Катя
Подскажите пожалуйста, во сколько этот автобус прибывает в Новороссийск?
25.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Маршрут.
25.09.2016
Ответить
Пользователь
Марина
Здравствуйте. Хотела забронировать два места до Кабардинки. На 14 июня. Это возможно?
04.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете купить билет на сайте перевозчика http://www.kpas.ru/index2.html
04.06.2016
Ответить
Закрыть