Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кузнецк — Новоспасское

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Кузнецк - Новоспасское в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:45 до 15:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 9 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:45
время московское
Место отправления будет доступно после покупки билета
10:16
время самарское (MSK +1)
1ч 31м
октябрь: 22, 23, 24
223 руб.
Купить билет
07:45
время московское
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
10:16
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Новоспасское, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (84238) 218-41
Маршрут следования
Кузнецк — Новоспасское
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ООО"Автоальянс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
время московское
15:16
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
1ч 31м
октябрь: 23
223 руб.
Купить билет
12:45
время московское
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
15:16
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Новоспасское, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 1
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Мещеряков Г.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:01
время московское
16:10
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
1ч 9м
из Пензы в Тольятти
Ежедневно
Как купить билет?
10:00
время московское
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
11:06
время московское
Городище, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Матросова
12:11
время московское
рабочий поселок Чаадаевка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
14:01
время московское
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
16:11
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Новоспасское, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 1
16:34
время самарское (MSK +1)
Сызрань, Самарская область, Россия 
17:35
время самарское (MSK +1)
Жигулевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Песочная, 1
18:00
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
18:15
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта отправления
+7 (84157) 2-68-42
+7 (84157) 2-11-95
+7 (84157) 2-68-75
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 49-01-09
Пенза — Тольятти
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время московское
17:31
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
1ч 31м
октябрь: 20, 21, 22, 23, 24
234 руб.
Купить билет
15:00
время московское
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
17:31
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Новоспасское, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 1
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Авто-Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Кузнецк — Новоспасское

На странице можно купить билет на автобус Кузнецк-Новоспасское онлайн по цене от 223 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Новоспасское — Кузнецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные автобусные рейсы в населенный пункт Новоспасское:
Закрыть