Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кузнецк — Неверкино

Автобусы Кузнецк - Неверкино: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кузнецк - Неверкино на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
10:00
11:10
1ч 10м
В Илим-Гора
Ежедневно
≈150 руб.
Как купить билет?
10:00
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
10:05
село Сухановка, Кузнецкий район, Пензенская область, Россия 
10:09
село Злобинка, Кузнецкий район, Пензенская область, Россия 
10:15
село Ясная Поляна, Кузнецкий район, Пензенская область, Россия 
10:57
село Березовка, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
11:11
село Неверкино, Пензенская область, Россия 
11:19
село Бикмурзино, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
11:23
село Алеево, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
11:36
село Илим-Гора, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (84157) 2-68-42
+7 (84157) 2-11-95
+7 (84157) 2-68-75
Контакты транспортной компании
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 49-01-09
Маршрут следования
Кузнецк — Илим-Гора
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
В Старая Андреевка
Ежедневно
≈150 руб.
13:00
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
-
село Комаровка, Кузнецкий район, Пензенская область, Россия 
-
село Неверкино, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 2
14:10
село Старая Андреевка, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (84164) 2-11-95
Контакты транспортной компании
Кузнецк — Старая Андреевка
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:10
1ч 10м
В Илим-Гора
Ежедневно
≈150 руб.
16:00
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
16:05
село Сухановка, Кузнецкий район, Пензенская область, Россия 
16:09
село Злобинка, Кузнецкий район, Пензенская область, Россия 
16:15
село Ясная Поляна, Кузнецкий район, Пензенская область, Россия 
16:57
село Березовка, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
17:11
село Неверкино, Пензенская область, Россия 
17:19
село Бикмурзино, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
17:23
село Алеево, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
17:36
село Илим-Гора, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
19:30
1ч 10м
В Илим-Гора
Ежедневно
≈150 руб.
18:20
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
18:25
село Сухановка, Кузнецкий район, Пензенская область, Россия 
18:29
село Злобинка, Кузнецкий район, Пензенская область, Россия 
18:35
село Ясная Поляна, Кузнецкий район, Пензенская область, Россия 
19:17
село Березовка, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
19:31
село Неверкино, Пензенская область, Россия 
19:39
село Бикмурзино, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
19:43
село Алеево, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
19:56
село Илим-Гора, Неверкинский район, Пензенская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Неверкино — Кузнецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные маршруты Кузнецк — Неверкино с пересадками
Кузнецк — Пенза, Пенза — Неверкино
Ещё маршруты для путешественников в населенный пункт Неверкино:
Закрыть