Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кузнецк — Городище

Автобусы Кузнецк - Городище: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кузнецк - Городище на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
10:30
11:46
1ч 16м
из Тольятти в Пензу
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
Как купить билет?
06:10
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
06:45
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал (Старый город), ул. Родины, 1Г
07:10
Жигулевск, Самарская область, Россия 
Автовокзал, ул. Песочная, 1
08:53
Сызрань, Самарская область, Россия 
10:30
рабочий поселок Николаевка, Ульяновская область, Россия 
10:30
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
11:25
село Чаадаевка, Городищенский район, Пензенская область, Россия 
11:46
Городище, Пензенская область, Россия 
12:50
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Маршрут следования
Тольятти — Пенза
ещё нет отзывов
Автовокзал Тольятти
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
18:20
1ч 20м
В Москву
Ежедневно
17:00
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
18:21
Городище, Пензенская область, Россия 
19:26
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
-
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
-
Спасск, Пензенская область, Россия 
-
рабочий поселок Зубова Поляна, Республика Мордовия, Россия 
-
Шацк, Рязанская область, Россия 
-
Рязань, Россия 
-
Коломна, Московская область, Россия 
06:10
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
+7 (84157) 2-68-42
+7 (84157) 2-11-95
+7 (84157) 2-68-75
Контакты транспортной компании
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 49-01-09
Кузнецк — Москва
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Городище — Кузнецк.
Автобусные рейсы Кузнецк — Городище с пересадками
bus Кузнецк — Пенза, Пенза — Городище
Другие отправления в населенный пункт Городище:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Надежда, ООО "Кузнецкое ПАТП" (18.04.2021)
Поездка прошла отлично )рекомендую
Закрыть