Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кузедеево — Кемерово

Автобусы Кузедеево - Кемерово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кузедеево - Кемерово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
10:04
Поворот 
15:20
5ч 16м
Из Таштагол
Ежедневно
Как купить билет?
07:40
Таштагол, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Геологическая, 73/1
08:51
поселок городского типа Каз, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
09:04
поселок городского типа Темиртау, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
09:40
поселок городского типа Мундыбаш, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:04
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
10:55
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
15:20
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, бронирование билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
()
Маршрут следования
Таштагол — Кемерово
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
21:10
Автовокзал 
6ч 10м
Из Белокурихи
Ежедневно
08:10
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
08:51
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
09:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:14
село Целинное, Алтайский край, Россия 
11:52
село Мартыново, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
12:47
село Ельцовка, Алтайский край, Россия 
13:21
село Последниково, Ельцовский район, Алтайский край, Россия 
14:46
поселок Кандалеп, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:00
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:25
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
19:00
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
19:41
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
21:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Белокуриха — Кемерово
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:34
Поворот 
20:50
Автовокзал 
5ч 16м
Из Таштагол
Ежедневно
13:10
Таштагол, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Геологическая, 73/1
14:21
поселок городского типа Каз, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:34
поселок городского типа Темиртау, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:10
поселок городского типа Мундыбаш, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:34
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
16:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
20:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:54
Поворот 
00:10 +1 день
Автовокзал 
5ч 16м
Из Таштагол
Ежедневно
16:30
Таштагол, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Геологическая, 73/1
17:41
поселок городского типа Каз, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:54
поселок городского типа Темиртау, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:30
поселок городского типа Мундыбаш, Таштагольский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:54
поселок Кузедеево, Новокузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
19:45
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
00:10
+1 день
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Кемерово — Кузедеево.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть