Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кушнаренково — Дюртюли

Автобусы Кушнаренково - Дюртюли: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кушнаренково - Дюртюли на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
00:08
01:16
Кафе "Дуслык" 
1ч 8м
из Челябинска в Казань
Вт, пт, вс
Как купить билет?
14:00
-1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
16:24
-1 день
Златоуст, Челябинская область, Россия 
20:19
-1 день
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:29
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
00:08
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
01:16
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе "Дуслык", трасса М7, 1229 километр
02:07
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
00:19
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
00:46
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
01:50
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
02:09
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
02:49
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Челябинск — Казань
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:22
01:32
Поворот 
1ч 10м
из Челябинска в Казань
Пн, чт, сб
14:14
-1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
14:35
-1 день
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная, ул. Блюхера, 45
17:07
-1 день
Златоуст, Челябинская область, Россия 
22:45
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
00:22
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
01:32
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
02:23
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
01:55
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
00:56
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
02:01
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
02:43
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:25
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:19
04:27
Кафе "Дуслык" 
1ч 8м
из Челябинска в Казань
Вт, пт
17:11
-1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
19:35
-1 день
Златоуст, Челябинская область, Россия 
23:30
-1 день
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
01:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
03:19
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
04:27
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе "Дуслык", трасса М7, 1229 километр
05:18
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
03:30
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:57
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
05:01
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
05:20
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
06:00
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:53
11:56
1ч 3м
из Уфы в Набережные Челны
Ежедневно
09:45
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
10:30
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:53
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
11:04
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:14
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:20
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:34
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:39
село Куккуяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:56
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
12:25
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:45
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:53
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:59
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
13:24
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:43
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
12:01
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
12:36
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
13:55
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
+7 (937) 496-54-47
+7 (927) 938-56-76
Контакты пункта прибытия
+7 (34787) 2-29-16
+7 (937) 330-15-76
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Набережные Челны
4.4
465 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция 
13:20
Автостанция 
1ч 10м
из Уфы в Нижнекамск
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
11:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:42
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:10
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
12:32
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:47
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:35
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
13:50
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:00
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:10
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:40
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
14:50
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:42
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
14:18
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
14:30
село Коноваловка, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:40
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:30
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Нижнекамск
4.4
465 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:02
Автостанция 
14:07
Автостанция 
1ч 5м
Из Уфы
Ежедневно
12:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
12:05
промышленная зона Курасково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:07
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:10
деревня Волково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:40
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:42
деревня Субай, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:44
село Ахметово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:45
село Тарабердино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:02
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
13:04
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:05
село Матвеево, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:05
село Бардовка, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:06
деревня Якупово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
13:08
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:09
деревня Марс, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:23
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
13:37
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:40
деревня Саитово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:52
село Юкаликулево, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:56
село Суккулово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:07
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Дюртюли
4.4
465 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:22
Автостанция 
17:27
Автостанция 
1ч 5м
Из Уфы
Ежедневно
15:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
15:25
промышленная зона Курасково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:27
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:30
деревня Волково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:00
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:02
деревня Субай, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:04
село Ахметово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:05
село Тарабердино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:22
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
16:24
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:25
село Матвеево, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:25
село Бардовка, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:26
деревня Якупово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:28
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:29
деревня Марс, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:43
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:57
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:00
деревня Саитово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:12
село Юкаликулево, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:16
село Суккулово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:27
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
465 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:28
Автостанция 
18:31
Автостанция 
1ч 3м
из Уфы в Набережные Челны
Ежедневно
16:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:05
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:28
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
17:39
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:49
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:09
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:14
село Куккуяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:31
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
19:00
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:20
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:28
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:34
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
19:59
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:18
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
18:36
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
19:11
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
20:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
465 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автостанция 
18:55
Автостанция 
1ч 10м
из Уфы в Ухту
Пн, пт
16:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:45
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
17:50
деревня Тартышево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
18:25
село Суккулово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:55
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
19:30
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:37
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:44
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:55
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
20:20
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:25
деревня Зяйлево, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:45
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
20:55
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:30
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
01:01
+1 день
Вятские Поляны, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 38А
01:05
+1 день
Малмыж, Кировская область, Россия 
Поворот
02:20
+1 день
Уржум, Кировская область, Россия 
Автостанция, Кировский тракт, 10
03:20
+1 день
Нолинск, Кировская область, Россия 
Поворот
04:25
+1 день
поселок городского типа Суна, Кировская область, Россия 
04:50
+1 день
поселок городского типа Кумены, Кировская область, Россия 
06:30
+1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
09:50
+1 день
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
10:40
+1 день
село Ношуль, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
11:15
+1 день
село Объячево, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 104
11:33
+1 день
поселок Вухтым, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
12:02
+1 день
село Занулье, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
12:28
+1 день
село Куратово, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
12:33
+1 день
деревня Чукаиб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
13:15
+1 день
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
13:57
+1 день
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
14:35
+1 день
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
14:50
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
17:00
+1 день
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
21:10
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Ухта
4.4
465 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:46
Автостанция 
18:53
Автостанция 
1ч 7м
Уфа — Агидель
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
16:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
-
промышленная зона Курасково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Волково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Субай, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Ахметово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Тарабердино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:46
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
-
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Матвеево, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Бардовка, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Якупово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Куккуяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:53
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
-
село Новобиктово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:22
село Ангасяк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Куяново, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:20
село Арлан, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:45
Агидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Академика Курчатова, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Агидель
4.4
465 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:36
Автостанция 
19:12
Автостанция 
36м
Уфа — Николо-Березовка
Ежедневно
17:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
18:36
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
18:51
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:52
село Матвеево, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:52
село Бардовка, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:53
деревня Якупово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:55
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:57
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
19:00
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:04
село Куккуяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:05
деревня Салпарово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:12
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
20:33
село Новобиктово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:39
село Ангасяк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:46
деревня Елановка, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:56
село Куяново, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:58
деревня Сабанчи, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:10
село Арлан, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:20
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
21:40
село Николо-Березовка, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Николо-Березовка
4.4
465 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:56
Автостанция 
20:03
Автостанция 
1ч 7м
Уфа — Агидель
Вс
17:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
-
промышленная зона Курасково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Волково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Субай, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Ахметово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Тарабердино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:56
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
-
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Матвеево, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Бардовка, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Якупово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Куккуяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:03
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
-
село Новобиктово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:32
село Ангасяк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Куяново, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:30
село Арлан, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:55
Агидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Академика Курчатова, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
465 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:02
Автостанция 
21:07
Автостанция 
1ч 5м
Из Уфы
Ежедневно
19:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
19:05
промышленная зона Курасково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:07
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:10
деревня Волково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:40
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:42
деревня Субай, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:44
село Ахметово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:45
село Тарабердино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:02
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
20:04
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:05
село Матвеево, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:05
село Бардовка, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:06
деревня Якупово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
20:08
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:09
деревня Марс, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:23
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
20:37
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:40
деревня Саитово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:52
село Юкаликулево, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:56
село Суккулово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:07
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
465 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:32
Автостанция 
21:37
Автостанция 
1ч 5м
Из Уфы
Ежедневно
19:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
19:35
промышленная зона Курасково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:37
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:40
деревня Волково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:10
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
20:12
деревня Субай, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:14
село Ахметово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:15
село Тарабердино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:32
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
20:34
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:35
село Матвеево, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:35
село Бардовка, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:36
деревня Якупово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
20:38
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:39
деревня Марс, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:53
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
21:07
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:10
деревня Саитово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:22
село Юкаликулево, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:26
село Суккулово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:37
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
465 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:22
Автостанция 
22:27
Автостанция 
1ч 5м
Из Уфы
Вс
20:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
20:25
промышленная зона Курасково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:27
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:30
деревня Волково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:00
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
21:02
деревня Субай, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:04
село Ахметово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:05
село Тарабердино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:22
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
21:24
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:25
село Матвеево, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:25
село Бардовка, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:26
деревня Якупово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
21:28
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:29
деревня Марс, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:43
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
21:57
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:00
деревня Саитово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:12
село Юкаликулево, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:16
село Суккулово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:27
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
465 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Дюртюли — Кушнаренково.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться с пересадками
bus Кушнаренково — Уфа, Уфа — Дюртюли
Закрыть