Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кущёвская — Темрюк

Автобусы Кущёвская - Темрюк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кущёвская - Темрюк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
10:20
18:05
7ч 45м
|
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
Как купить билет?
08:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:39
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
10:20
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
10:59
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
11:23
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
14:33
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
16:34
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
16:59
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:20
хутор Коржевский, Красноармейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:40
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
18:05
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
+7 (86168) 5-52-56
Контакты пункта прибытия
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Темрюк
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:18
18:27
Автовокзал 
7ч 9м
|
Из Шахт
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
07:10
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
08:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
09:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:18
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
12:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
13:46
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
14:30
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
15:15
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
17:10
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
18:02
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
18:27
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Шахты — Темрюк
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:01
Автовокзал 
05:43 +1 день
Автовокзал 
6ч 42м
|
из Ростова-на-Дону в Анапу
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
21:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:01
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:51
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
01:21
+1 день
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
02:50
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
04:41
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
05:44
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
06:44
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Анапа
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Кущёвская — Темрюк с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Севастополь, отправление из г. Волгоград: 13:00 .
13:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
-
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
-
Порт Крым, республика Крым, Россия 
-
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
-
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
-
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Севастополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Темрюк — Кущёвская.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть