Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кущёвская — Севастополь

Автобусы Кущёвская - Севастополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кущёвская - Севастополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
00:00
Трасса 
12:00
Автовокзал 
12ч
Из Волгограда
Ср, пт, вс
Как купить билет?
13:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
15:20
-1 день
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
18:10
-1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
01:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
02:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса
03:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
05:48
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
09:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Севастополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Трасса 
06:00 +1 день
Автовокзал 
11ч
Из Волгограда
Вт, чт, сб
≈1500 руб.
11:30
Волгоград, Россия 
СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ, от Склада
13:30
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
15:30
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Трасса
17:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
17:30
Аксай, Ростовская область, Россия 
ИКЕЯ, Аксайский проспект, 23
19:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:30
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Кущевское мясо", ул. Кооперации 88
21:30
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
01:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
03:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
89996962002
(Диспетчер. Звонить с 9:00 до 23:00)
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Марашов Руслан Хайдарович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Севастополь — Кущёвская.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть