Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кущёвская — Кореновск

Автобусы Кущёвская - Кореновск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кущёвская - Кореновск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:50
10:34
2ч 44м
из Ростова-на-Дону в Краснодар
Ежедневно
Как купить билет?
06:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:09
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
07:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
08:30
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
09:04
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
09:24
станица Старолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
09:43
станица Ирклиевская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
10:39
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
11:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (86142) 4‑14-01
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Краснодар
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
13:40
2ч 35м
Новочеркасск — Крымск
Ежедневно
08:10
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
09:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:24
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
11:05
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
11:54
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
13:47
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
15:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:15
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
Контакты пункта прибытия
+7 (86142) 4-14-01
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Крымск
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:12
16:01
2ч 49м
из Шахт в Краснодар
Ежедневно
10:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
11:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:12
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:12
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:35
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
16:06
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
17:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты транспортной компании
()
Шахты — Краснодар
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
18:48
Автоколонна 
2ч 23м
из Новочеркасска в Новороссийск
Ежедневно
13:30
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:44
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
16:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
17:02
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
18:51
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
19:52
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:53
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
22:04
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:25
Абинск, Краснодарский край, Россия 
23:43
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Новороссийск
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
19:31
Автостанция 
2ч 31м
из Ростова-на-Дону в Краснодар
Ежедневно
15:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:50
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:12
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
19:01
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
19:36
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
20:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86168) 5-52-56
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
21:21
Автостанция 
2ч 31м
из Ростова-на-Дону в Краснодар
Ежедневно
17:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
19:40
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:02
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
20:51
станица Березанская, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
21:26
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
22:47
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:33
02:00 +1 день
Автоколонна 
2ч 27м
из Таганрога в Геленджик
Ежедневно
19:40
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
22:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:54
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
23:33
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
00:09
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
00:33
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
02:02
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
03:43
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:34
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
07:07
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:42
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
08:02
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Геленджик
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Кореновск — Кущёвская.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты Кущёвская — Кореновск с пересадками
Кущёвская — Краснодар, Краснодар — Кореновск
Закрыть