Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кущёвская — Армавир

Автобусы Кущёвская - Армавир: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кущёвская - Армавир на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:35
11:57
4ч 22м
Ростов-на-Дону — Мостовской
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:54
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
07:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
08:32
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
09:43
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
10:47
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
12:02
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
13:17
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
13:55
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта прибытия
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Мостовской
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:16
12:40
Автовокзал 
4ч 24м
из Ростова-на-Дону в Невинномысск
Ежедневно
07:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:58
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
08:16
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
09:40
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
10:21
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
11:36
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
12:41
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
13:42
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
14:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Невинномысск
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
13:51
Автовокзал 
4ч 36м
Шахты — Мостовской
Ежедневно
05:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:34
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
09:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
10:00
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
10:21
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
11:37
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
12:41
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:04
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
15:42
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Шахты — Мостовской
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
14:33
Автовокзал 
4ч 28м
из Ростова-на-Дону в Черкесск
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
08:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:24
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
10:05
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
10:44
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
11:08
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
12:19
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:23
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
14:46
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:06
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
17:20
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Черкесск
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
14:33
Автовокзал 
4ч 28м
из Ростова-на-Дону в Черкесск
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
08:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:24
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
10:05
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
10:44
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
11:08
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
12:19
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:23
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
14:46
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:06
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
17:20
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
20:50
Автовокзал 
4ч 15м
Таганрог — Отрадная
Ежедневно
13:05
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
14:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
17:21
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
18:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
19:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
21:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:25
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Отрадная
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
22:15
Автовокзал 
4ч 20м
Ростов-на-Дону — Мостовской
Ежедневно
16:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:55
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
18:35
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:00
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
20:10
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
21:10
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
22:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:20
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
23:55
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:35
02:23 +1 день
Автовокзал 
3ч 48м
из Новочеркасска в Пятигорск
Ежедневно
20:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:12
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
01:13
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:54
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:23
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:18
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:03
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (86168) 5-52-56
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Пятигорск
3.9
203 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Армавир — Кущёвская.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться с пересадками
Кущёвская — Краснодар, Краснодар — Армавир
Закрыть