Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кусак — Яровое

Автобусы Кусак - Яровое: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кусак - Яровое на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
16:41
18:01
1ч 20м
Из Новосибирска
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Как купить билет?
09:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
10:20
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
11:55
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
12:15
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:25
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:35
деревня Антоново, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:42
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
12:41
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
13:02
село Прыганка, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
13:14
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
13:51
село Подойниково, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
14:21
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
14:43
поселок Усть-Курья, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
14:51
село Хабары, Алтайский край, Россия 
14:58
село Утянка, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
15:03
поселок Рассвет, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
15:23
село Протасово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
15:26
село Полевое, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
15:36
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:39
село Александровка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
15:53
село Редкая Дубрава, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
16:31
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
16:41
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
16:56
село Гришковка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
17:28
Славгород, Алтайский край, Россия 
18:01
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта прибытия
+7 (38568) 4-36-66
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Яровое
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:59
Поворот 
21:00
Автостанция 
2ч 1м
Из Новосибирска
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
13:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
13:25
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
15:00
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
15:20
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:35
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:55
деревня Антоново, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
16:05
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
16:20
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
16:30
село Прыганка, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
16:39
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
17:18
село Подойниково, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
17:24
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
17:38
поселок Усть-Курья, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
18:02
село Хабары, Алтайский край, Россия 
18:08
село Утянка, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
18:08
село Ильинка, Шелаболихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:12
село Протасово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
18:25
село Полевое, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
18:28
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:33
село Александровка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
18:34
село Редкая Дубрава, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
18:50
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
18:59
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:08
село Гришковка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
20:15
Славгород, Алтайский край, Россия 
21:00
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:39
Поворот 
23:40
Автостанция 
2ч 1м
Из Новосибирска
Ежедневно
15:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
16:05
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
17:40
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
18:00
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
18:15
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
18:35
деревня Антоново, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
18:45
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
19:00
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
19:10
село Прыганка, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
19:19
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
19:58
село Подойниково, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
20:04
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
20:18
поселок Усть-Курья, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
20:42
село Хабары, Алтайский край, Россия 
20:48
село Утянка, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
20:48
село Ильинка, Шелаболихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:52
село Протасово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
21:05
село Полевое, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
21:08
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:13
село Александровка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
21:14
село Редкая Дубрава, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
21:30
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
21:39
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:48
село Гришковка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
22:55
Славгород, Алтайский край, Россия 
23:40
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Яровое — Кусак.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть