Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Курск — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Курска в Воронеж в 2020 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:59 до 15:00. Минимальное время в пути составляет 3 часа 8 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
01:59
06:37
4ч 38м
из Брянска в Симферополь
Пн, ср, пт
Как купить билет?
20:30
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
-1 день
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
-1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+1 день
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Маршрут следования
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:35
Автовокзал 
07:40
Центральный автовокзал 
4ч 5м
Из Смоленска
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
18:55
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:45
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
23:37
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
01:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
03:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:10
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
07:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
()
Смоленск — Воронеж
1 отзыв
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:35
Автовокзал 
07:40
Центральный автовокзал 
4ч 5м
Из Смоленска
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
18:55
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:45
-1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
23:37
-1 день
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
01:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
03:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:10
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
07:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
1 отзыв
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:10
Автовокзал 
08:20
Центральный автовокзал 
4ч 10м
Прямой маршрут
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
≈600 руб.
04:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
08:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+79803411001
(Дмитрий)
89202293232
(Александр)
Курск — Воронеж
Дополнительно
Багаж
60 руб.
4.6
14 отзывов
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
11:50
Центральный автовокзал 
4ч 30м
Из Железногорска
Ежедневно
05:40
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 55
06:35
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
-
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
07:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
08:10
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
-
хутор Вольная Заря, Тимский район, Курская область, Россия 
-
село Гнилое, Тимский район, Курская область, Россия 
08:50
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
-
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
-
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
-
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
10:20
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
11:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Железногорск — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:02
Ж/Д вокзал 
11:10
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
3ч 8м
Из Троебортное
Вс
700 руб.
Купить билет
06:00
село Троебортное, Севский район, Брянская область, Россия 
АПП
08:02
Курск, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
09:01
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Трасса
11:10
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+79002999289
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Троебортное — Воронеж
Дополнительно
2.6
5 отзывов
SVBUS.RU (ООО "СОЛ")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
13:15
Центральный автовокзал 
3ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈668 руб.
09:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
10:11
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
10:17
хутор Вольная Заря, Тимский район, Курская область, Россия 
10:45
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
10:47
деревня Репьевка, Тимский район, Курская область, Россия 
-
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
10:49
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
10:56
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
11:03
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
12:15
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
45 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
15:30
4ч 50м
В Тамбов
Ежедневно
10:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
11:25
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
12:20
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
12:27
деревня Репьевка, Тимский район, Курская область, Россия 
12:32
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
12:46
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
12:52
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
12:54
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:10
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:13
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:15
село Нижнедевицк, Воронежская область, Россия 
13:17
село Верхнее Турово, Нижнедевицкий район, Воронежская область, Россия 
13:22
село Девица, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
14:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
15:35
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
18:25
рабочий поселок Мордово, Тамбовская область, Россия 
20:00
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 226-45-51
()
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Тамбов
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
15:45
Центральный автовокзал 
4ч 15м
В Тамбов
Ежедневно
≈623 руб.
11:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:10
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
12:13
хутор Вольная Заря, Тимский район, Курская область, Россия 
12:25
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
12:37
деревня Репьевка, Тимский район, Курская область, Россия 
12:42
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
13:02
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
13:13
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:22
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:45
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
15:46
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:10
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
19:20
Грязи, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. 30 лет Победы
20:30
Тамбов, Россия 
Автовокзал «Тамбов», ул. Киквидзе, 77
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
44 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
18:15
Центральный автовокзал 
3ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈668 руб.
14:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
15:11
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
15:17
хутор Вольная Заря, Тимский район, Курская область, Россия 
15:45
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
15:47
деревня Репьевка, Тимский район, Курская область, Россия 
-
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
15:49
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
15:56
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
16:03
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:15
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
18:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:30
Центральный автовокзал 
4ч 30м
Из Железногорска
Ежедневно
13:20
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 55
14:15
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
-
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
15:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
15:50
село Беседино, Курский район, Курская область, Россия 
-
хутор Вольная Заря, Тимский район, Курская область, Россия 
-
село Гнилое, Тимский район, Курская область, Россия 
16:30
рабочий поселок Тим, Курская область, Россия 
-
деревня Ефросимовка, Советский район, Курская область, Россия 
-
деревня Чепелевка, Советский район, Курская область, Россия 
-
деревня Соколовка, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Быково, Горшеченский район, Курская область, Россия 
18:00
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
19:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Курск — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Курска в Воронеж онлайн по цене от 700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Воронеж — Курск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дарья
Автобус на 14:20! Расстояние между сиденьями тупо нет! Вот серьёзно! Вы издеваетесь? Давайте представим, что вам удастся забить этот горе транспорт людьми, то как мы тут будем сидеть? Мало того, что всё грязное, разорванное, сломаное, так ещё и сидений понатыкали! Или это только для людей с ростом не больше 110 см?! Очень жаль, что я не могу приложить фото к данному комментарию!
23.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Дарья, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале о данной поездке или обратиться с жалобой в Ространснадзор.
23.10.2019
Ответить
Пользователь
ILYA BUDAEV
Дарья, Так везде в России!
18.03.2020
Ответить
Пользователь
Виктор
Как сесть на маршрутку курск Воронеж на д.мешерские дворы
23.09.2019
Ответить
Пользователь
Наталья
Скажите можно ли поменять билет на другое время?
23.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Нет, внести изменения в купленный билет невозможно. Вы можете сдать купленный билет и приобрести новый.
24.02.2019
Ответить
Пользователь
Алена
Здравствуйте! Нужно срочно 29.12.2018 доехать из Курска в Воронеж к 8.00, на проходящий рейс до Воронежа в 3:36 (Смоленск-Воронеж) билеты не дают, в кассе говорят только приезжать к 3:00 часам и ждать, а мне ведь еще от Воронежа 6 часов ехать. А вдруг мест не будет, что тогда делать?!
26.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алена, здравствуйте! Билеты на проходящие рейсы продаются только при наличии свободных мест. Как правило, становится известно по прибытию автобуса.
27.12.2018
Ответить
Пользователь
Марина
Нужно доехать из Курска в Воронеж к 10 утра 31.12.2018 двое взрослых
18.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Информацию о наличии мест Вы можете уточнить на автовокзале +7 (4712) 446-443 (справочная), +7 (4712) 446-038 (многоканальный).
18.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть