Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Курск — Верхний Любаж

Автобусы Курск - Верхний Любаж: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Курск - Верхний Любаж на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
06:05
07:05
В Орёл
Ежедневно
≈145 руб.
Как купить билет?
06:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:50
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
07:10
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
07:13
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
07:30
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
07:39
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
07:50
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
08:15
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
09:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
Контакты пункта прибытия
8-910-278-11-35
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Маршрут следования
Курск — Орёл
Багаж
11 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
08:15
Автостанция 
1ч 10м
В Брянск
Ежедневно
≈149 руб.
07:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
07:50
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
08:20
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
08:46
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
09:15
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
10:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
10:50
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
11:40
Карачев, Брянская область, Россия 
13:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Брянск
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
08:45
Автостанция 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈131 руб.
07:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
07:27
деревня Верхняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
07:38
деревня Нижняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
07:57
деревня Курица, Курский район, Курская область, Россия 
08:05
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
08:20
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
08:45
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Верхний Любаж
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
08:45
Автостанция 
1ч 10м
В Калугу
Ежедневно
≈145 руб.
07:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
08:25
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
08:50
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
10:05
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:36
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
12:06
Плавск, Тульская область, Россия 
13:55
Тула, Россия 
16:00
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Калуга
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
09:25
Автостанция 
В Орёл
Ежедневно
≈145 руб.
08:25
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
09:10
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
09:30
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
09:33
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
09:50
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
09:59
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
10:10
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
10:35
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
11:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:35
Автостанция 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈131 руб.
10:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
10:17
деревня Верхняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
10:28
деревня Нижняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
10:47
деревня Курица, Курский район, Курская область, Россия 
10:55
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
11:10
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
11:35
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
11:40
Автостанция 
В Орёл
Ежедневно
≈145 руб.
10:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
11:25
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
11:45
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
11:48
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
12:05
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
12:14
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
12:25
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
12:50
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
13:35
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:11
Автовокзал 
12:18
Автостанция 
1ч 7м
из Белгорода в Смоленск
Ежедневно
≈145 руб.
08:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:40
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
09:57
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
11:11
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:05
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:20
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
12:45
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
13:15
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
14:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:27
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
16:10
Брянск, Россия 
Кольцо (мясокомбинат)
16:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:05
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
21:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Белгород — Смоленск
15 руб.
3.8
56 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
12:25
Автостанция 
45м
В Рязань
Ежедневно
≈145 руб.
11:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:15
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:30
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
14:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:30
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
15:50
Плавск, Тульская область, Россия 
17:20
Тула, Россия 
20:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Рязань
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
14:55
Автостанция 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈131 руб.
13:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
13:37
деревня Верхняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
13:48
деревня Нижняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
14:07
деревня Курица, Курский район, Курская область, Россия 
14:15
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
14:30
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
14:55
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
14:35
Автостанция 
В Орёл
Ежедневно
13:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
14:20
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
14:40
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
14:43
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
15:00
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
15:09
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
15:20
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
15:45
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
16:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
15:45
Автостанция 
В Орёл
Ежедневно
≈145 руб.
14:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
15:30
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
15:50
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
15:53
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:10
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
16:19
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
16:30
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
16:55
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
17:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
16:50
Автостанция 
В Орёл
Ежедневно
≈145 руб.
15:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
16:35
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
16:55
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
16:58
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
17:15
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
17:24
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
17:35
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
18:00
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
18:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:05
Автостанция 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈131 руб.
16:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
16:47
деревня Верхняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
16:58
деревня Нижняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
17:17
деревня Курица, Курский район, Курская область, Россия 
17:25
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
17:40
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
18:05
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:30
Автостанция 
В Орёл
Ежедневно
17:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:15
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
18:35
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
18:38
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
18:55
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
19:04
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
19:15
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
19:40
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
20:25
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
19:20
Автостанция 
В Орёл
Ежедневно
18:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
19:05
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
19:25
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
19:28
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
19:45
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
19:54
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
20:05
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
20:30
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
21:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
20:40
Автостанция 
В Орёл
Ежедневно
19:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
20:25
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
20:45
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
20:48
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
21:05
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
21:14
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
21:25
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
21:50
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
22:35
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Верхний Любаж — Курск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие на автобусах с пересадками
Курск — Фатеж, Фатеж — Верхний Любаж
Закрыть