Расписание автобуса Курск — Валуйки

ежедневно
Отправления по маршруту:
  • 09:50
Поделиться расписанием:
Подробный маршрут
Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
09:50
Курск, Россия
10:45
10:55
Обоянь, Курская область, Россия
Автостанция, ул. Ленина, 18А
11:10
11:12
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия
Поворот
11:50
12:00
Белгород, Россия
12:20
12:25
Шебекино, Белгородская область, Россия
Автостанция, ул. Харьковская
13:30
13:31
село Бершаково, Шебекинский район, Белгородская область, Россия
Место отправления неизвестно
14:35
14:40
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
15:50
-
Валуйки, Белгородская область, Россия
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
Время в пути
Цена за билет
725 руб.
Провоз багажа
54.30 руб.
Контактная информация
Транспортная компания
Автовокзал г. Курск (ООО Региональное объединение автостанций)
Адрес компании
г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 114
Телефон
  • +7 (4712) 44-60-38, Многоканальный
  • +7 (4712) 44-64-43, Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно
Маршрут на карте
Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.