Расписание автобуса Курск — Валуйки

ежедневно
Отправления по маршруту:
  • 09:50
Поделиться:
Подробный маршрут
Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
09:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114 
10:45
10:55
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А 
11:10
11:12
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот 
11:50
12:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160 
12:20
12:25
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская 
13:30
13:31
село Бершаково, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
Место отправления неизвестно
14:35
14:40
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1 
15:50
-
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1 
Время в пути
Цена за билет
679 руб.
Провоз багажа
54.30 руб.
Контактная информация
Транспортная компания
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Адрес компании
г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 114
Телефон
  • +7 (4712) 44-60-38, Многоканальный
  • +7 (4712) 44-64-43, Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно
Маршрут на карте
Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.