Расписание автобуса Курск — Валуйки

ежедневно
Отправления по маршруту:
  • 09:50
Поделиться:
Подробный маршрут
Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
09:50
Курск 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114 
10:45
10:55
Обоянь, Курская область 
Автостанция, ул. Ленина, 18А 
11:10
11:12
рабочий поселок Ивня, Белгородская область 
Поворот 
11:50
12:00
Белгород 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160 
12:20
12:25
Шебекино, Белгородская область 
Автостанция, ул. Харьковская 
13:30
13:31
село Бершаково, Шебекинский район, Белгородская область 
Место отправления неизвестно
14:35
14:40
поселок Волоконовка, Белгородская область 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1 
15:50
-
Валуйки, Белгородская область 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1 
Время в пути
Цена за билет
≈679 руб.
Провоз багажа
54.30 руб.
Контактная информация
Транспортная компания
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Адрес компании
г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 114
Телефон
  • +7 (4712) 44-60-38, Многоканальный
  • +7 (4712) 44-64-43, Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно
Маршрут на карте
Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.
Закрыть