Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Курск — Смоленск

Автобусы из Курска в Смоленск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Курск - Смоленск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
01:10
11:20
10ч 10м
Прямой маршрут
Май (с 24): чётные числа;
Июнь: нечётные числа
≈1200 руб.
Как купить билет?
01:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
11:20
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
Контакты пункта прибытия
+7 (4812) 27-09-52
Контакты транспортной компании
+79803411001
(Дмитрий)
89202293232
(Александр)
Маршрут следования
Курск — Смоленск
Дополнительно
Багаж
120 руб.
4.5
4 отзыва
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:11
Автовокзал 
21:00
Центральный автовокзал 
9ч 49м
Из Белгорода
Ежедневно
≈1320 руб.
08:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:40
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
09:57
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
11:11
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:05
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:20
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
12:45
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
13:15
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
14:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:27
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
16:10
Брянск, Россия 
Кольцо (мясокомбинат)
16:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:05
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
21:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Белгород — Смоленск
132 руб.
3.8
56 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Курск — Смоленск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Воронеж — Смоленск, отправление из г. Воронеж: 20:40 .
20:40
Воронеж, Россия 
Автобусная остановка "Ж/д вокзал Воронеж-1", ул. Кольцовская, 7
21:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
-
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
-
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
-
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
09:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Воронеж — Смоленск
Дополнительно
4.5
4 отзыва
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Смоленск — Курск.
Ещё автобусные рейсы из Курска:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть