Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Курск — Обоянь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Курск - Обоянь в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:00 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 40 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 31 рейс.
Показать всё
05:00
06:20
1ч 20м
из Москвы в Белгород
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 1
05:00
Курск, Россия 
06:30
Обоянь, Курская область, Россия 
07:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:00
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Белгород
ещё нет отзывов
Автостанция Варшавская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:01
05:45
44м
из Москвы в Белгород
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
21:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
05:01
Курск, Россия 
05:46
Обоянь, Курская область, Россия 
07:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940‑08-41
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:05
05:45
40м
из Москвы в Белгород
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
21:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
05:05
Курск, Россия 
05:50
Обоянь, Курская область, Россия 
07:10
Белгород, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
08:00
1ч 15м
В Белгород
Ежедневно
06:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
07:35
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
08:05
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
-
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
-
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот, Е105
-
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
-
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот, Трасса Е-105
-
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
09:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
Контакты пункта прибытия
+7 (47141) 2-10-90
+7-915-510-14-88
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Курск — Белгород
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
08:30
Автостанция 
1ч 15м
В Пристень
Ежедневно
07:15
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
07:35
хутор Черниченские Дворы, Медвенский район, Курская область, Россия 
07:42
хутор Высоконские Дворы, Медвенский район, Курская область, Россия 
-
хутор Соломыковские Дворы, Медвенский район, Курская область, Россия 
08:05
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
08:07
хутор Дрозды, Обоянский район, Курская область, Россия 
08:31
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
08:37
село Красниково, Пристенский район, Курская область, Россия 
08:41
село Бобрышево, Пристенский район, Курская область, Россия 
08:47
деревня Кривцово, Пристенский район, Курская область, Россия 
09:01
село Троицкое, Пристенский район, Курская область, Россия 
09:05
село Нагольное, Пристенский район, Курская область, Россия 
09:17
хутор Ржавчик, Пристенский район, Курская область, Россия 
09:20
рабочий поселок Пристень, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Пристень
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
08:50
Автостанция 
1ч 15м
В Белгород
Ежедневно
07:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
08:25
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
08:55
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
-
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
-
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот, Е105
-
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
-
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот, Трасса Е-105
-
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
10:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
09:30
Автостанция 
1ч 15м
В Белгород
Ежедневно
08:15
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
09:05
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
09:35
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
-
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
-
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот, Е105
-
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
-
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот, Трасса Е-105
-
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
10:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
10:00
Автостанция 
1ч 15м
В Белгород
Ежедневно
08:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
09:35
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
10:05
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
-
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
-
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот, Е105
-
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
-
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот, Трасса Е-105
-
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
11:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
10:50
Автостанция 
1ч 35м
из Железногорска в Белгород
Ежедневно
07:10
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
07:25
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
08:05
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
08:11
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
08:20
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
09:15
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
10:15
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
10:55
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
11:05
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
11:22
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот, Е105
11:50
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
12:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Железногорск — Белгород
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
11:00
Автостанция 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈226 руб.
09:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
09:55
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
10:16
хутор Дрозды, Обоянский район, Курская область, Россия 
11:00
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Обоянь
Багаж
13 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
10:55
Автостанция 
55м
В Валуйки
Ежедневно
10:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
10:32
деревня Селиховы Дворы, Курский район, Курская область, Россия 
10:37
хутор Высоконские Дворы, Медвенский район, Курская область, Россия 
10:40
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
10:45
хутор Дрозды, Обоянский район, Курская область, Россия 
11:05
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
11:10
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
11:22
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот, Е105
11:25
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
11:35
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот, Трасса Е-105
11:45
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
12:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:50
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
13:41
село Бершаково, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
14:45
село Александровка, Волоконовский район, Белгородская область, Россия 
15:15
поселок Красный Пахарь, Волоконовский район, Белгородская область, Россия 
14:50
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
16:00
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Валуйки
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:45
Автостанция 
1ч 15м
В Белгород
Ежедневно
10:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
11:20
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
11:50
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
-
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
-
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот, Е105
-
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
-
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот, Трасса Е-105
-
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
13:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:45
Автостанция 
1ч 15м
В Ивня
Ежедневно
≈170 руб.
10:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
10:56
деревня Селиховы Дворы, Курский район, Курская область, Россия 
11:16
хутор Черниченские Дворы, Медвенский район, Курская область, Россия 
11:21
хутор Высоконские Дворы, Медвенский район, Курская область, Россия 
-
хутор Соломыковские Дворы, Медвенский район, Курская область, Россия 
11:36
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
11:42
хутор Дрозды, Обоянский район, Курская область, Россия 
11:46
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
12:06
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
12:41
село Вознесеновка, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
13:10
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунальная; 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Ивня
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
12:35
Автостанция 
1ч 10м
В Красная Яруга
Ежедневно
≈156 руб.
11:25
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:15
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
-
хутор Дрозды, Обоянский район, Курская область, Россия 
12:40
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
12:56
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот, Е105
-
село Вознесеновка, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
-
село Новоселовка-Вторая, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
13:29
поселок Ракитное, Белгородская область, Россия 
14:11
село Введенская Готня, Ракитянский район, Белгородская область, Россия 
14:25
поселок Красная Яруга, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 79
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Красная Яруга
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
12:55
Автостанция 
1ч 15м
В Пристень
Ежедневно
11:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:00
хутор Черниченские Дворы, Медвенский район, Курская область, Россия 
12:07
хутор Высоконские Дворы, Медвенский район, Курская область, Россия 
-
хутор Соломыковские Дворы, Медвенский район, Курская область, Россия 
12:30
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
12:32
хутор Дрозды, Обоянский район, Курская область, Россия 
12:56
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
13:02
село Красниково, Пристенский район, Курская область, Россия 
13:06
село Бобрышево, Пристенский район, Курская область, Россия 
13:12
деревня Кривцово, Пристенский район, Курская область, Россия 
13:26
село Троицкое, Пристенский район, Курская область, Россия 
13:30
село Нагольное, Пристенский район, Курская область, Россия 
13:42
хутор Ржавчик, Пристенский район, Курская область, Россия 
13:45
рабочий поселок Пристень, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:15
Автостанция 
1ч 15м
В Белгород
Ежедневно
12:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:50
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
13:20
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
-
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
-
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот, Е105
-
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
-
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот, Трасса Е-105
-
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
14:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
13:55
Автостанция 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈226 руб.
12:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:50
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
13:11
хутор Дрозды, Обоянский район, Курская область, Россия 
13:55
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
15:10
Автостанция 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈226 руб.
13:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
14:05
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
14:26
хутор Дрозды, Обоянский район, Курская область, Россия 
15:10
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:15
Автостанция 
1ч 15м
В Белгород
Пн, чт, пт, сб, вс
14:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
14:50
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
15:20
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
-
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
-
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот, Е105
-
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
-
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот, Трасса Е-105
-
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
16:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:05
Автостанция 
1ч 15м
В Белгород
август: 10-12, 14, 17, 18, 20
196 руб.
Купить билет
14:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
15:35
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
16:10
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
18:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
5.0
4 отзыва
ИП Лаврусик ВИ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
17:00
Автостанция 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈226 руб.
15:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
15:55
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
16:16
хутор Дрозды, Обоянский район, Курская область, Россия 
17:00
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
17:45
Автостанция 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈226 руб.
16:25
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
16:40
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
17:01
хутор Дрозды, Обоянский район, Курская область, Россия 
17:45
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:40
Автостанция 
1ч 10м
В Валуйки
Ежедневно
≈177 руб.
16:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
17:03
деревня Селиховы Дворы, Курский район, Курская область, Россия 
17:06
хутор Высоконские Дворы, Медвенский район, Курская область, Россия 
17:15
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
17:16
хутор Дрозды, Обоянский район, Курская область, Россия 
17:45
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
18:11
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
18:31
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
18:48
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
19:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
20:25
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская, 74
20:32
село Белянка, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
20:50
село Бершаково, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
21:02
село Волчья Александровка, Волоконовский район, Белгородская область, Россия 
21:21
поселок Красный Пахарь, Волоконовский район, Белгородская область, Россия 
22:01
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
22:30
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
18:25
Автостанция 
1ч 15м
В Белгород
Пт, сб, вс
17:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:00
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
18:30
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
-
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
-
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот, Е105
-
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
-
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот, Трасса Е-105
-
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
19:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:50
Автостанция 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈226 руб.
17:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
17:45
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
18:06
хутор Дрозды, Обоянский район, Курская область, Россия 
18:50
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:38
Автовокзал 
18:50
1ч 12м
из Смоленска в Белгород
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:35
Карачев, Брянская область, Россия 
14:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:32
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
16:06
село Тросна, Орловская область, Россия 
16:39
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:56
Фатеж, Курская область, Россия 
17:38
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:33
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
18:50
Обоянь, Курская область, Россия 
20:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Смоленск — Белгород
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:38
Автовокзал 
18:50
1ч 12м
из Смоленска в Белгород
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:35
Карачев, Брянская область, Россия 
14:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:32
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
16:06
село Тросна, Орловская область, Россия 
16:39
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:56
Фатеж, Курская область, Россия 
17:38
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:33
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
18:50
Обоянь, Курская область, Россия 
20:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
19:00
Автостанция 
1ч 15м
В Пристень
Ежедневно
17:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:05
хутор Черниченские Дворы, Медвенский район, Курская область, Россия 
18:12
хутор Высоконские Дворы, Медвенский район, Курская область, Россия 
-
хутор Соломыковские Дворы, Медвенский район, Курская область, Россия 
18:35
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
18:37
хутор Дрозды, Обоянский район, Курская область, Россия 
19:01
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
19:07
село Красниково, Пристенский район, Курская область, Россия 
19:11
село Бобрышево, Пристенский район, Курская область, Россия 
19:17
деревня Кривцово, Пристенский район, Курская область, Россия 
19:31
село Троицкое, Пристенский район, Курская область, Россия 
19:35
село Нагольное, Пристенский район, Курская область, Россия 
19:47
хутор Ржавчик, Пристенский район, Курская область, Россия 
19:50
рабочий поселок Пристень, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
20:05
Автостанция 
1ч 35м
из Железногорска в Белгород
Ежедневно
16:25
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
16:40
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
17:20
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
17:26
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
17:35
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
18:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
19:30
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
20:10
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
20:20
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
20:37
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот, Е105
21:05
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
21:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
20:20
Автостанция 
1ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈226 руб.
19:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
19:15
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
19:36
хутор Дрозды, Обоянский район, Курская область, Россия 
20:20
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:15
Автостанция 
1ч 15м
В Белгород
Пн, чт, пт, сб, вс
20:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
20:55
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автостанция, улица Певнева, 98А
21:20
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
-
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
-
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
-
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот, Трасса Е-105
-
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
22:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Курск — Обоянь

На странице можно купить билет на автобус Курск-Обоянь онлайн по цене от 196 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Обоянь — Курск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё автобусные маршруты в населенный пункт Обоянь:
Закрыть