Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Курск — Минск

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Курска в Минск в 2024 году от остановок: Остановка "Площадь Дзержинского (у Танка)", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:10 до 23:10. Минимальное время в пути составляет 14 часов 5 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
04:10
время московское
Остановка "Площадь Дзержинского (у Танка)" 
21:40
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
17ч 30м
22/07, 24/07, 26/07, 28/07
2884 руб.
Купить билет
04:10
время московское
Курск, Россия 
Остановка "Площадь Дзержинского (у Танка)", ул. Энгельса; 1
21:40
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта прибытия
+375-17-251-14-11
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
Маршрут следования
Курск — Минск
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
189 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:10
время московское
21:40
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
17ч 30м
22/06, 14/07
3526 руб.
Купить билет
04:10
время московское
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
21:40
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта отправления
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
189 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:20
время московское
Автовокзал 
19:40
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
14ч 20м
июнь: 17, 21, 25, 29;
июль: 3, 7, 11, 15, 19, 23, 31
3591 руб.
Купить билет
05:20
время московское
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
19:40
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.3
16 отзывов
ООО "БелЭкспресс Бай" (УНП 491326303)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:20
время московское
Автовокзал 
19:40
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
14ч 20м
июль: 19
4069 руб.
Купить билет
05:20
время московское
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
19:40
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
164 отзыва
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
время московское
Автовокзал 
21:00
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
14ч 30м
24/06, 28/06
3591 руб.
Купить билет
06:30
время московское
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
21:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.3
16 отзывов
ООО "БелЭкспресс Бай" (УНП 491326303)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
время московское
Автовокзал 
21:00
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
14ч 30м
июль: 17
4069 руб.
Купить билет
06:30
время московское
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
21:00
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
164 отзыва
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
время московское
Автовокзал 
13:15 +1 день
время минское
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
14ч 5м
27/06
3064 руб.
Купить билет
23:10
время московское
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
13:15
+1 день
время минское
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.7
76 отзывов
СОДО "Визит-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Курск — Минск

На странице можно купить билет на автобус из Курска в Минск онлайн по цене от 2884 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Минск — Курск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(01.02.2024)
Удобная поездка
Виталий, (24.09.2023)
Всё отлично
Олег, (10.07.2021)
Отличный автобус с кондиционером ,что немаловажно в такую жару, всё происходит вовремя.Отличный водительский состав,езжу уже второй раз доволен.
Закрыть