Расписание автобуса Курск — Калиновка

ежедневно
Отправления по маршруту:
  • 06:20
Поделиться расписанием:
Подробный маршрут
Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
06:20
Курск, Россия
07:10
07:15
Фатеж, Курская область, Россия
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
07:35
07:36
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия
Место отправления неизвестно
07:49
07:50
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия
Место отправления неизвестно
08:25
08:26
Железногорск, Курская область, Россия
Автовокзал, ул. Мира
09:00
09:01
Дмитриев, Дмитриевский район, Курская область, Россия
Автовокзал, ул. Железнодорожная
09:15
09:16
село Меловое, Дмитриевский район, Курская область, Россия
Место отправления неизвестно
09:20
09:21
село Фатеевка, Дмитриевский район, Курская область, Россия
Место отправления неизвестно
09:41
09:42
село Веть, Хомутовский район, Курская область, Россия
Место отправления неизвестно
09:46
09:47
село Романово, Хомутовский район, Курская область, Россия
Место отправления неизвестно
10:00
10:05
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия
Автостанция, ул. Кирова, 92
10:25
-
село Калиновка, Хомутовский район, Курская область, Россия
Место прибытия неизвестно
Время в пути
4ч 05м
Цена за билет
429 руб.
Провоз багажа
36.10 руб.
Информация о маршруте
ч/з Железногорск
Контактная информация
Транспортная компания
Автовокзал г. Курск (ООО Региональное объединение автостанций)
Адрес компании
г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 114
Телефон
  • +7 (4712) 44-60-38, Многоканальный
  • +7 (4712) 44-64-43, Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно
Маршрут на карте
Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.