Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Курск — Хомутовка

Автобусы Курск - Хомутовка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Курск - Хомутовка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:20
10:00
3ч 40м
В Калиновка
Ежедневно
≈435 руб.
Как купить билет?
06:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
-
деревня Верхняя Медведица, Курский район, Курская область, Россия 
-
деревня Курица, Курский район, Курская область, Россия 
-
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
07:15
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
-
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
07:36
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
07:50
слобода Михайловка, Железногорский район, Курская область, Россия 
08:26
Железногорск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Никитина, 2
09:01
Дмитриев, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная
09:16
село Меловое, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
09:21
село Фатеевка, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
-
поселок Лозливый, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
-
село Селино, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
09:42
село Веть, Хомутовский район, Курская область, Россия 
09:47
село Романово, Хомутовский район, Курская область, Россия 
10:05
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 92
10:25
село Калиновка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
Контакты пункта прибытия
8-915-510-14-56
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Маршрут следования
Курск — Калиновка
Багаж
36 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
10:55
Автостанция 
3ч 25м
В Гомель
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
≈374 руб.
07:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
08:11
село Дьяконово, Октябрьский район, Курская область, Россия 
08:31
Курчатов, Курская область, Россия 
09:15
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
09:45
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
10:10
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
10:56
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 92
11:50
село Калиновка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
13:05
Севск, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Рабочая, 15
13:40
рабочий поселок Навля, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 4
14:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:15
Почеп, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Усиевича, 78
17:40
Клинцы, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Парковая, 2А
18:30
Новозыбков, Брянская область, Россия 
19:01
поселок Красный Камень, Злынковский район, Брянская область, Россия 
19:31
Селище 1, Добрушский район, Гомельская область, Беларусь 
20:20
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Гомель
31 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
12:20
Автостанция 
2ч 55м
В Брянск
Ежедневно
≈395 руб.
09:25
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
10:25
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
11:25
Дмитриев, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная
12:25
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 92
12:26
село Калиновка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
12:52
деревня Ярославка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
13:50
Севск, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Рабочая, 15
15:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Брянск
29 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
18:00
Автостанция 
2ч 55м
В Брянск
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
≈395 руб.
15:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
16:05
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
17:05
Дмитриев, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная
18:05
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 92
18:06
село Калиновка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
18:32
деревня Ярославка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
19:30
Севск, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Рабочая, 15
20:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
18:00
Автостанция 
2ч 55м
В Брянск
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
≈395 руб.
15:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
16:05
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
17:05
Дмитриев, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная
18:05
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 92
18:06
село Калиновка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
18:32
деревня Ярославка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
19:30
Севск, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Рабочая, 15
20:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
19:35
Автостанция 
2ч 55м
В Брянск
Ежедневно
≈395 руб.
16:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
17:40
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
18:40
Дмитриев, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная
19:40
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 92
19:41
село Калиновка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
20:07
деревня Ярославка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
21:05
Севск, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Рабочая, 15
22:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
21:25
Автостанция 
3ч 25м
В Калиновка
Ежедневно
≈322 руб.
18:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:07
деревня Курица, Курский район, Курская область, Россия 
18:11
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
18:17
деревня Умские Дворы, Фатежский район, Курская область, Россия 
18:30
деревня Верхний Хотемль, Фатежский район, Курская область, Россия 
19:01
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
19:07
деревня Нижнее Жданово, Железногорский район, Курская область, Россия 
19:11
село Линец, Железногорский район, Курская область, Россия 
19:24
село Карманово, Железногорский район, Курская область, Россия 
Поворот
19:27
село Генеральшино, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
19:46
деревня Новая Першина, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
20:11
Дмитриев, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная
20:24
село Меловое, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
20:29
село Фатеевка, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
20:37
поселок Лозливый, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
20:56
село Селино, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
21:13
село Веть, Хомутовский район, Курская область, Россия 
21:16
село Романово, Хомутовский район, Курская область, Россия 
21:19
деревня Юдовка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
21:30
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 92
22:05
село Калиновка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Хомутовка — Курск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
06.10.2016 г пойдет автобус Белгород -Брянск на 17:40?
06.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
06.10.2016
Ответить
Пользователь
александр
А на чем можно добраться до хомутовки часов в 7 вечера? На 6 которая не успеваю
04.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание находится выше комментариев.
04.10.2015
Ответить
Популярные маршруты для путешественников в населенный пункт Хомутовка:
Закрыть