Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Курск — Гомель

Автобус из Курска в Гомель: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Курск - Гомель на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
07:30
время московское
20:20
время минское (MSK +0)
12ч 50м
|
Прямой маршрут
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
≈1721 руб.
Как купить билет?
07:30
время московское
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
08:11
время московское
село Дьяконово, Октябрьский район, Курская область, Россия 
08:31
время московское
Курчатов, Курская область, Россия 
09:15
время московское
Льгов, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 1
09:45
время московское
село Ивановское, Рыльский район, Курская область, Россия 
10:10
время московское
Рыльск, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 12
10:56
время московское
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 92
11:50
время московское
село Калиновка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
13:05
время московское
Севск, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Рабочая, 15
13:40
время московское
рабочий поселок Навля, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 4
14:30
время московское
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:15
время московское
Почеп, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Усиевича, 78
17:40
время московское
Клинцы, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Парковая, 2А
18:30
время московское
Новозыбков, Брянская область, Россия 
19:01
время московское
поселок Красный Камень, Злынковский район, Брянская область, Россия 
19:31
время минское (MSK +0)
Селище 1, Добрушский район, Гомельская область, Беларусь 
20:20
время минское (MSK +0)
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
Контакты пункта прибытия
+375 (232) 71-93-86
(Дежурный по автовокзалу)
+375 (232) 77-01-31
(Диспетчерская)
+375 (232) 71-53-01
(Бронирование билетов)
+375 (232) 22-57-38
(Бронирование билетов (7:30-13:00, 14:00-19:30))
+375 (232) 23-89-29
()
+375 (232) 23-86-59
()
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Маршрут следования
Курск — Гомель
Багаж
117 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Гомель — Курск.
Другие направления для путешественников из Курска:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Василий
Здравствуйте! Почему на сайте автовокзала есть рейс Курск - Гомель, отправлением в 7-30 14-15 февраля 2018 г., а автобус 14.02.18г. не отправился, и как мне объяснили в кассе 15.02.18г. рейса тоже не будет. А ведь я приехал в Курск из Белгорода. Спасибо!!!!!
14.02.2018
Ответить
Администратор
Василий, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов, поэтому просим, перед поездкой, обращаться на автовокзал.
14.02.2018
Ответить
Василий
Здравствуйте! Можно ли приобрести билет до Гомеля в кассах автовокзала г. Белгорода?
05.02.2018
Ответить
Администратор
Василий, здравствуйте! У нас нет информации о рейсах из Белгорода в Гомель. Вы можете обратиться в справочную автовокзала по телефону +7 (4722) 34–19–86.
05.02.2018
Ответить
Василий
могу ли я приобрести билет на рейс Курск-Гомель в кассах г. Белгорода?
06.02.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вы можете купить билет на сайте Курского автовокзала http://autovokzal46.ru/kupit-bilet.
06.02.2018
Ответить
Валерий
Как приобрести билет на автобус рейс Курск Гомель ДО ГОМЕЛЯ на 12июля 2017г
05.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
05.07.2017
Ответить
Rafael
Добрый вечер! Можно ли забронироывть билет из Брянска до Гомеля на рейс Курск-Гомель
12.01.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
13.01.2016
Ответить
Закрыть