Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Курганинск — Мостовской

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Курганинск - Мостовской в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:40 до 19:10. Минимальное время в пути составляет 1 час 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
10:40
12:35
1ч 55м
Ежедневно
264 руб.
Купить билет
10:40
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
12:35
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 2/9
Контакты пункта отправления
+7 (86147) 2-13-32
Контакты пункта прибытия
+7 (86192) 5-18-51
Маршрут следования
Курганинск — Мостовской
2 отзыва
ИП Синьков Николай Федорович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:39
Автовокзал 
15:03
Автовокзал 
2ч 24м
июнь: 28;
июль: 2
264 руб.
Купить билет
12:39
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
15:03
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 2/9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Лабинск Васильев E.C.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:39
Автовокзал 
15:03
Автовокзал 
2ч 24м
июнь: 26, 27, 29, 30;
июль: 1
264 руб.
Купить билет
12:39
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
15:03
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 2/9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Манушян Н.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:45
Автовокзал 
1ч 45м
июнь: 26, 28, 30;
июль: 2
264 руб.
Купить билет
14:00
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
15:45
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 2/9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:45
Автовокзал 
1ч 45м
июнь: 27, 29;
июль: 1
241 руб.
Купить билет
14:00
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
15:45
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 2/9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
3 отзыва
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:41
Автовокзал 
19:01
Автовокзал 
1ч 20м
Из Краснодара
Ежедневно
Как купить билет?
14:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:47
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
16:02
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:12
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:22
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
16:37
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:41
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
17:51
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:58
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
18:55
станица Зассовская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
19:01
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 2/9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Мостовской
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
20:20
Автовокзал 
1ч 10м
июнь: 25, 27, 29;
июль: 1
264 руб.
Купить билет
19:10
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
20:20
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 2/9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
20:20
Автовокзал 
1ч 10м
июнь: 28;
июль: 2
264 руб.
Купить билет
19:10
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
20:20
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 2/9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Мелентьев А.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
20:20
Автовокзал 
1ч 10м
июнь: 26, 30
264 руб.
Купить билет
19:10
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
20:20
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 2/9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Шаповалов О.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Курганинск — Мостовской

На странице можно купить билет на автобус Курганинск-Мостовской онлайн по цене от 241 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Мостовской — Курганинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты Курганинск — Мостовской с пересадками
bus Курганинск — Краснодар, Краснодар — Мостовской
Закрыть