Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Курганинск — Краснодар

Автобусы из Курганинска в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Курганинск - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
05:10
09:00
3ч 50м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈475 руб.
Как купить билет?
05:10
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
05:29
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
05:50
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
06:15
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
06:32
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
06:46
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:01
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86147) 2-13-32
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Курганинск — Краснодар
Багаж
48 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
Автовокзал 
09:50
Автовокзал 
3ч 45м
|
В Геленджик
Ежедневно
06:05
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
06:19
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:41
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:01
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:16
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:26
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:41
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:15
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
10:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:07
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:36
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
14:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Курганинск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
11:25
Автовокзал 
3ч 35м
|
из Лабинска в Геленджик
Ежедневно
07:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:21
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:50
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
08:00
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
08:21
поселок Дружба, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
08:40
аул Хакуринохабль, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция "Шовгеновск", ул. Тургенева, 3
09:01
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:26
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:46
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
11:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:06
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Лабинск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:04
Автовокзал 
15:15
Автовокзал 
3ч 11м
|
Из Лабинска
Ежедневно
11:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
11:28
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:04
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
12:21
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:39
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:55
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:08
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:19
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:31
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:43
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Лабинск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
16:55
Автовокзал 
3ч 50м
|
Из Псебай
Ежедневно
10:00
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
10:22
село Шедок, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
10:31
хутор Свободный Мир, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
11:00
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
11:36
село Вольное, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
12:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
12:26
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
13:05
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
13:15
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
14:11
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
14:36
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
14:56
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
15:21
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
16:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Псебай — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
17:11
Автовокзал 
3ч 31м
|
Из Лабинска
Ежедневно
12:45
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
13:09
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:40
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
13:52
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:14
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:31
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:43
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:55
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:09
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:23
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Краснодар — Курганинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Виктория
Добрый день! Выражаю свое недовольство тем, что используя информацию на сайте могла опоздать на автобус следующий из Лабинска в Краснодар. Согласно информации сайта из г. Курганинск отправление автобуса в 13:49, по факту покупая билет я узнала, что автобус отправляется в 13:40. Почему такое несоответствие. Внесите исправления в расписание на сайте. Раздел "Внимание, расписание может меняться" необходимо выделить крупным шрифтом. Возможность прикрепить скриншот расписания и купленного мной билета на 5 сентября 2018 г. в разделе "Комментарии" отсутствует, что также необходимо доработать.
05.09.2018
Ответить
Администратор
Виктория, здравствуйте! Спасибо за обращение. Расписание отредактировано.
05.09.2018
Ответить
владимир
Добавьте, пожалуйста, расписание автобусов Московской - Анапа и Ахметовская - Краснодар и обратно.
23.04.2018
Ответить
Яна
Здравствуйте Скажите пожалуйста есть ли маршрутки экспресс здоровье Курганинск Краснодар Скажите пожалуйста Куда можно обратиться чтобы заказать билет Заранее большое спасибо
11.02.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о движении маршрутных такси.
12.02.2018
Ответить
Светлана
Электронные билеты можно приобрести? Если да, то сайт подскажите, пожалуйста
02.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
02.08.2017
Ответить
Сергей
Мне нужно место курганинск краснодар
13.06.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
13.06.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть