Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Курганинск — Краснодар

Автобусы из Курганинска в Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Курганинск - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
05:10
09:00
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈513 руб.
Как купить билет?
05:10
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
05:29
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
05:50
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
06:15
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 32А
06:32
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
06:46
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:01
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86147) 2-13-32
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Курганинск — Краснодар
Багаж
51 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
Автовокзал 
09:50
Автовокзал 
3ч 45м
В Геленджик
Ежедневно
06:05
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
06:20
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:53
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:03
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:17
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:29
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:42
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:14
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
10:22
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:07
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:37
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:39
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:14
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
14:34
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Курганинск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:49
Автовокзал 
11:25
Автовокзал 
3ч 36м
из Лабинска в Геленджик
Ежедневно
07:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
07:20
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:49
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
08:00
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
08:20
поселок Дружба, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
08:40
аул Хакуринохабль, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция "Шовгеновск", ул. Тургенева, 3
09:02
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:24
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
09:47
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
Трасса
11:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:08
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
16:15
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:04
Автовокзал 
15:15
Автовокзал 
3ч 11м
Из Лабинска
Ежедневно
11:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
11:28
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:04
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
12:21
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:39
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:55
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:08
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:19
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:31
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:43
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Лабинск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
16:55
Автовокзал 
3ч 50м
Из Псебай
Ежедневно
10:00
поселок городского типа Псебай, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
10:22
село Шедок, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
10:31
хутор Свободный Мир, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
11:00
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
11:36
село Вольное, Кошехабльский район, Республика Адыгея, Россия 
12:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
12:26
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
13:05
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
13:15
аул Кошехабль, Республика Адыгея, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы Народов, 59
14:11
поселок Зарево, Шовгеновский район, Республика Адыгея, Россия 
14:36
аул Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
14:56
село Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея, Россия 
15:21
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
16:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Псебай — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
17:11
Автовокзал 
3ч 31м
Из Лабинска
Ежедневно
12:45
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
13:09
станица Родниковская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:40
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
13:52
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:14
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:31
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:43
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:55
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:09
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:23
станица Некрасовская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:11
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Краснодар — Курганинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Рябина
Здравствуйте, будет ли сегодня рейс до Краснодара на 12 и 13 часов? Спасибо
23.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Рябина, здравствуйте! Информация об отмене рейсов к нам не поступала. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Привокзальная, 21 или по телефону: +7 (86147) 2-13-32
23.07.2020
Ответить
Пользователь
Людмила
Добрый вечер, скажите пожалуйста завтра 30.06 автобусы на Краснодар будут?
29.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! По нашим данным, 30.06 будет несколько отправлений в разное время https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kurganinsk-kras...
29.06.2020
Ответить
Пользователь
....
здравствуйте, с воскресенья можно будет ездить по краю и в сам Краснодар?
20.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Автовокзалы и автостанции Краснодарского края приостановили работу до 21 июня. К сожалению, более актуальной информации на данный момент нет.
20.06.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с 21 июня уже начнут ездить автобусы с Курганинска на Краснодар?
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня. На данный момент информация о сроках возобновления автобусного сообщения и открытии автовокзалов к нам не поступала.
18.06.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Здравствуйте, правда, что продлили срок и до 6 июля автобусы не будут ездить?
19.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! На данный момент, к нам информация продлении карантинных мер не поступала.
19.06.2020
Ответить
Пользователь
Гончарова Людмила мурадовна
Здравствуйте скажите пожалуйста ходит ли автобус лабинск - Краснодар который отправляется в 19:12?
08.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Гончарова Людмила мурадовна, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня. На этот период все рейсы приостановлены.
08.06.2020
Ответить
Пользователь
денис александрович зылёв
Администратор, скажите когда все же пустят автобус курганинск краснодар
12.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
денис александрович зылёв, здравствуйте! На данный момент, к нам не поступала информация о сроках возобновления автобусного сообщения.
12.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть