Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Курган — Тобольск

Автобусы из Кургана в Тобольск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Курган - Тобольск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
02:30
09:50
7ч 20м
из Мелеуза в Нижневартовск
декабрь: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
январь 2021: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
февраль 2021: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
март 2021: 2, 4
ещё
Как купить билет?
08:40
-1 день
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
09:35
-1 день
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
10:30
-1 день
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
13:05
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
02:30
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
05:15
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
09:50
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
17:45
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
18:50
Сургут, ХМАО, Россия 
22:25
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование билетов, справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (3456) 25-84-53
+7 (3456) 25-65-55
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Мелеуз — Нижневартовск
4.4
90 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
17:55
Автовокзал 
6ч 35м
В Нижневартовск
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
11:20
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
15:58
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
17:56
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
21:21
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
23:36
поселок Салым, Нефтеюганский район, ХМАО, Россия 
02:21
+1 день
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
03:21
+1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
04:21
+1 день
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
05:41
+1 день
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
06:35
+1 день
Лангепас, ХМАО, Россия 
07:36
+1 день
Мегион, ХМАО, Россия 
08:20
+1 день
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование)
+7 (3522) 505-505
(Справочная)
Курган — Нижневартовск
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
21:35
Автовокзал 
7ч 15м
В Приобье
Вт
14:20
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
17:21
Тюмень, Россия 
19:44
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
21:36
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
00:46
+1 день
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
03:56
+1 день
поселок Сибирский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
05:03
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
10:37
+1 день
Нягань, ХМАО, Россия 
Аэропорт
10:49
+1 день
Нягань, ХМАО, Россия 
Автокасса, ул. Завокзальная, 1
11:55
+1 день
поселок городского типа Приобье, Октябрьский район, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Курган — Приобье
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
21:35
Автовокзал 
7ч 15м
В Ханты-Мансийск
Вт, вс
≈1569 руб.
14:20
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
17:16
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
19:12
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
21:36
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
-
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
-
поселок Бобровский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
село Батово, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
поселок Сибирский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
населённый пункт Добрино, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
05:25
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Курган — Ханты-Мансийск
Багаж
113 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
22:10
Автовокзал 
7ч 5м
В Сургут
Ежедневно
15:05
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
17:56
Ялуторовск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Новикова, 34
22:11
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
05:14
+1 день
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
06:31
+1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
07:35
+1 день
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Курган — Сургут
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
01:10 +1 день
Автовокзал 
7ч 5м
В Сургут
Ежедневно
18:05
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
20:56
Ялуторовск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, ул. Новикова, 34
01:11
+1 день
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
08:14
+1 день
Пыть-Ях, ХМАО, Россия 
09:31
+1 день
Нефтеюганск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Сургутская, 1/22
10:35
+1 день
Сургут, ХМАО, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 79
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
02:55 +1 день
Автовокзал 
7ч 15м
В Ханты-Мансийск
Чт, сб
19:40
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
22:36
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
00:32
+1 день
село Ярково, Тюменская область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 46
02:56
+1 день
Тобольск, Тюменская область, Россия 
Автовокзал, 6-й микрорайон, 44
-
село Демьянское, Уватский район, Тюменская область, Россия 
-
поселок Бобровский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
поселок Горноправдинск, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
село Батово, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
поселок Сибирский, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
-
населённый пункт Добрино, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
Поворот
-
деревня Ярки, Ханты-Мансийский район, ХМАО, Россия 
10:45
+1 день
Ханты-Мансийск, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Щербины, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Тобольск — Курган.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться с пересадками
Курган — Тюмень, Тюмень — Тобольск
Закрыть