Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Курган — Пермь

Автобус из Кургана в Пермь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Курган - Пермь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
20:30
09:00 +1 день
12ч 30м
Прямой маршрут
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
≈1647 руб.
Как купить билет?
20:30
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
21:26
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Поворот
22:11
Шадринск, Курганская область, Россия 
Поворот (3 км от города)
23:01
Катайск, Курганская область, Россия 
Поворот
00:01
+1 день
поселок Водолазово, Катайский район, Курганская область, Россия 
02:01
+1 день
Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 
02:46
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
06:36
+1 день
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 67А
09:00
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование билетов, справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
Контакты транспортной компании
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование)
+7 (3522) 505-505
(Справочная)
Маршрут следования
Курган — Пермь
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Пермь — Курган.
Популярные маршруты для путешественников из Кургана:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мурат
Здравствуйте, как забронировать билет до Перми, от Далматово, на 6 января?
31.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться на автовокзал +7 (3522) 45-85-33.
31.12.2017
Ответить
Пользователь
Александр
А автобус останавливается перекрёстке у Шадринска Просто хочу доехать на этом автобусе из Шадринска до поворота на Кунгур
09.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, да. Возможность посадки необходимо уточнять на автовокзале.
09.12.2017
Ответить
Пользователь
наталья
Здравствуйте, какая стоимость багажа?
10.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, стоимость провоза багажа 384 рубля.
10.10.2017
Ответить
Пользователь
Ольга
Добрый день! Заезжает ли автобус в аэропорт Кольцово по пути в Пермь?
23.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
23.07.2017
Ответить
Пользователь
Вероника
Здравствуйте. Собаку можно в автобус?
25.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По правилам в салоне автобуса можно перевозить собаку в переноске с глухим дном и при наличии справки о сделанной прививке против бешенства. Некоторые перевозчики взимают плату за провоз животного в размере 50% от стоимости билета. Пожалуйста, более подробно уточните у перевозчика, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
25.05.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Марина Олейник, ИП Лыкова Татьяна Юрьевна (09.04.2021)
Я воспользовалась услугами ИП Лыковой Т.Ю. дважды - когда ехала из Перми в Курган и обратно. И оба раза я была довольна поездкой. Автобусы были в хорошем состоянии, чистые, в них было тепло. Водители были внимательны. Спасибо большое. Обязательно воспользуюсь вашим транспортом еще раз если понадобится.
(05.08.2020)
Поездка в целом прошла замечательно. Хорошие, доброжелательные водители. Единственный минус, очень не хватает кондиционера.
Файруза, (17.07.2020)
Автобус старый. Хотелось бы на такие дальние маршруты более комфортабельный транспорт, тем более что данным маршрутом ездит много больных в (или из) елизаровской больницы. Ни о каком кондиционере даже речи не идёт, многие сидения даже не регулируются по наклону, тесный. Если есть возможность , лучше выбирайтесь поездом из этого города.
Закрыть